«Нижегородский печатник» глазами детей

С начала июня ребята из нижегородских школ имеют уникальную возможность посетить одну из крупнейших типографий Нижнего Новгорода - "Нижегородский печатник" - и принять участие в увлекательных экскурсиях по цехам предприятия.
Типография «Нижегородский печатник» решила помочь многим школьникам Нижнего Новгорода провести летние каникулы не просто с удовольствием, но и с пользой. С начала июня ребята из нижегородских школ имеют уникальную возможность посетить одну из крупнейших типографий Нижнего Новгорода и принять участие в увлекательных экскурсиях по цехам предприятия.

«Нижегородский печатник» - типография с более чем полувековой историей, огромным производственным потенциалом и неуклонно расширяющимся спектром услуг. Совсем недавно, отметив свой 65-летний юбилей, предприятие стало активно сотрудничать с летними лагерями школ Нижнего Новгорода. Ребята приходят в «Печатник» и с нескрываемым интересом наблюдают за работой огромных печатных машин, за выпуском полиграфической продукции.
«Нижегородский печатник» - одна из крупнейших типографий Нижнего Новгорода с богатой историей. Преемственность поколений – вот залог успеха «Печатника». Дети должны знать о предприятиях нашего города», - отметил Сергей Егоров, генеральный директор ОАО «Нижегородский печатник».
Среди школьников, уже посетивших типографию, объявлен конкурс на лучший рисунок и лучшее сочинение - «Нижегородский печатник» глазами детей». Победителем станет то учебное заведение, ребята которого предоставят большее количество лучших работ и будут примать самое активное участие в конкурсах «Нижегородского печатника». Призы обязательно найдут своих обладателей.
00:36
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X