Нижегородский завод имени Фрунзе представит мировому сообществу инновационный проект беспроводного р

Крупнейший в странах Восточной Европы смотр мировых достижений индустрии связи и обработки информации проходит с 11 по 15 мая в Москве. Более 800 компаний из 36 стран мира съехались в Экспоцентр на Красной Пресне для участия в 16-ой международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2004». ФГУП «Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе» совместно с зарубежными партнерами представляет на выставке цифровую систему беспроводного радиодоступа по технологии CorDECT.
Система CorDECT – это комплекс аппаратуры, позволяющий организовать беспроводной цифровой телефонный доступ даже в самых отдаленных и труднодоступных районах страны. Более того, инновационная технология открывает возможность свободной и качественной передачи данных без проводов, то есть мировая сеть Интернет теперь может быть доступна и на селе. Такая технология наиболее привлекательна для компаний-операторов связи, которые с ее помощью могут решить задачу телефонизации и информатизации регионов. К тому же, беспроводной радиодоступ значительно дешевле установки стандартных проводных сетей.
Система беспроводного радиодоступа CorDECT, производство которой организовано на Нижегородском заводе имени Фрунзе совместно с индийскими и итальянскими партнерами, - еще один шаг на пути развития высоких технологий в России.
11:40
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X