«Ностальгия» + «Ностальгия»

Москва, декабрь. 20 декабря в популярном клубе «Петрович» состоялась совместная презентация нового телеканала «Ностальгия» (вещательная сетка НТВ+) и нового журнала «Ностальгия+» (издательство “Х.Г.С.”)
…Кто сказал, что ностальгия – удел пожилых? Неправда! Приятные воспоминания время от времени посещают всех, независимо от возраста. Журнал «Ностальгия+» - как раз то издание, которое поможет нам восстановить самые приятные, самые знаковые события прошлого, далекого и не очень. Из самых разных областей жизни: литературы и искусства, театра и кино, музыки и спорта.

В первом номере журнала – известные имена: Василий Аксенов, Виталий Вульф, Юозас Будрайтис, Евгений Рейн (он подготовил к публикации неизвестную до сих пор поэму Нобелевского лауреата по литературе Иосифа Бродского). Ну, а председатель редакционного совета журнала – тоже личность популярная: Михаил Жванецкий. Его заметки «Одесские дачи» - эксклюзив для журнала.

«Первый номер последнего месяца очень симпатичный. Ух! Какой серьезный! Какой красивый! Для каждого, кто считает себя интеллектуалом и не боится этого. Ваш М. Жванецкий»

Но недаром журнал «Ностальгия+» и телеканал «Ностальгия» провели презентацию вместе: проекты, телевизионный и печатный, во многом пересекаются. Пятую часть журнала занимает сетка передач «НТВ+», с анонсами самых любопытных программ.

Кто стал читателями журнала? Схема распространения «Ностальгии+» - абоненты телеканал «НТВ+». Именно им адресован стотысячный тираж нового ежемесячного издания.
11:19
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X