Новации в деятельности компании.

Компания Delta estate стала первой московской риэлтерской компанией, сделавшей переориентацию предложений по использованию предлагаемых к продаже или аренде коммерческих площадей в элитных жилых домах.
В последние годы наметилась устойчивая тенденция отказа застройщиков предоставлять первые нежилые этажи элитных домов под офисное использование, создание на свободных площадях ресторанов. Это обусловлено нежеланием собственников квартир в таких домах, соседствовать с фирмами, сфера деятельности которых предусматривает значительный клиентский поток.
При этом нарушается принцип приватности, обособленности проживания в малоквартирном элитном доме.

Компания Delta estate – один из ведущих операторов на рынке элитной недвижимости изменила тактику продаж и аренды площадей, предназначенных под дальнейшее коммерческое использование. Теперь акцент делается на использование нежилых помещений под закрытые галереи, салоны антиквариата, элитные show – room, которые рассчитаны на узкий круг посетителей и не нарушают статус элитного жилья для обитателей дома.
Деятельность этих фирм не должна затрагивает интересы жильцов, иметь полностью автономное значение, собственную парковку, отдельный вход и минимум наружной рекламы.
В компании прокомментировали наметившиеся изменения следующим образом: «Нельзя рассматривать наши предложения, как отказ от предоставления услуг по продаже и аренде офисных площадей,- говорит Елена Зубарева, управляющий директор Delta estate,-скорее это новый подход к реализации уже построенных, и надеюсь, имеющих дальнейшее продолжение проектов элитного жилья».
11:00
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X