«Новая цивилизация» - территория свободы»(Презентация очередного сезона летних молодежных программ,

Приглашение в подмосковный кемпиг «Истра» на Презентацию летних программ Межрегиональной общественной организации детей и молодежи «Новая цивилизация».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас в подмосковный кемпиг «Истра» на Презентацию летних программ Межрегиональной общественной организации детей и молодежи «Новая цивилизация». В Презентации примет участие основатель и Почетный президент МООДиМ «Новая цивилизация», Депутат Государственной Думы РФ Анатолий ЕРМОЛИН.

В программе Презентации:

Сбор участников 8 июня в 10.30 утра на станции метро «Речной вокзал», проезд в «Истру», экскурсия по кемпингу и знакомство с участниками смены, Презентация летних программ и стратегии развития «Новой цивилизации», Пресс-конференция с Депутатом ГД РФ А.А.Ермолиным, дружеский пикник на берегу водохранилища, отправление в Москву в 16.00.

Мы будет рады приветствовать на этой встрече как старых, так и новых друзей «Новой цивилизации». Нам есть, что рассказать Вам, так как у нас произошли значительные изменения и появилось много интересного:
• Новые программы: В ходе Презентации Вы получите исчерпывающую информацию обо всех программах и проектах «Новой цивилизации». Среди них: Международная школа лидерства и гражданских инициатив в Литве, Школа креативных менеджеров на базе школы-студии МХАТ им. А.П.Чехова, Школа актива в Хорватии, Корпоративные программы НК «ЮКОС» и многое другое.
• Новый адрес в Интернете: В рамках пресс-конференции состоится презентация нового сайта «Новой цивилизации» http://newcivgroup.ru
• Новый адрес в Москве: Мы будем рады пригласить Вас к себе в гости в новый офис по адресу: Москва, Колпачный пер. д.5/2.
АККРЕДИТАЦИЯ
Просим всех, кто планирует принять участие в пресс-конференции заранее аккредитоваться по указанным ниже координатам.
Тел. (095) 247-98-26, 540-95-75, Екатерина Никитина, Андрей Емелин
Факс (095)540-95-74, e-mail: EmelinAB@yukos.ru
00:31
879
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X