Новая компания на рынке диагностического оборудования

На рынке диагностического оборудования появилась новая компания – ООО «МедЭО».
На рынке диагностического оборудования появилась новая компания – ООО «МедЭО». Название компании является аббревиатурой слов «МЕДицинское Электронное Оборудование».

Компания занимается поставкой приборов для функциональной диагностики организма человека по методу ГРВ (Газо-Разрядной Визуализации). В медицинских кругах эти приборы известны под именем ГРВ-Камеры профессора Короткова.

Метод ГРВ получает все более широкое признание и, наряду с другими биоэлектрографическими методами, используется в медицине, спорте, психологии, психофизиологии, фундаментальных и прикладных исследованиях. Среди учреждений, использующих ГРВ-Камеры: Институт Мозга Человека им. Бехтерева, Военно-Медицинская Академия, НИИ Акушерства и педиатрии, Академия Космической Медицины, НИИ Физической Культуры и Спорта и др.
Оборудование прошло клинические испытания, внесено в государственный реестр медицинской техники и сертифицировано Министерством Здравоохранения РФ.

В планах компании «МедЭО» – поставка не только данного вида медицинской техники, но и всего спектра диагностического и терапевтического оборудования.

«Вершины медицинских технологий» - слоган и кредо новой компании.
00:10
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X