Новая программа для бизнес-тренеров

Вскоре стартует новая программа обучения внешних и внутренних бизнес-тренеров.
Школа бизнес-тренерского мастерства (SBTA) - совместный проект Школы HRM(www.kmbs.com.ua/hrm) и консалтинговой компании ADDWIZE (www.addwize.com) - открывает очередную инновационную программу подготовки специалистов этого профиля - «Искусство бизнес-тренинга». Начало обучения – 15 февраля этого года.

Программа обучения состоит из четырех модулей общей продолжительностью 120 часов. Каждый модуль состоит из комбинированных методов обучения – аудиторные занятия, индивидуальное консультирование и мастер-классы популярных тренеров. Преподавателями школы являются известные в Украине и за рубежом бизнес-тренеры: Анна Власова, Руслан Лемещук, Игорь Василевский и другие.

В ходе обучения участники программы «Искусство бизнес-тренинга» получат знания об инновационных методах и инструментах бизнес-тренинга, основах HR-менеджмента, проектного менеджмента и коучинга. Кроме того, они смогут самостоятельно проводить оценку потребности в обучении, разрабатывать программы бизнес-тренингов, а также проводить оценку их эффективности. После успешного завершения обучения и сдачи экзаменов в мае, выпускники школы получат сертификаты международного образца по стандартам ibstpi и дипломы Школы.

В программу «Искусство бизнес-тренинга» входят:

Основные курсы:
1. Оценка потребностей в обучении, дизайн и разработка программы бизнес-тренинга, оценка эффективности
2. Инновационные методы и инструменты бизнес-тренинга
3. Искусство проведения бизнес-тренинга
4. Основы HR-менеджмента для бизнес-тренеров
5. Основы проектного менеджмента для бизнес-тренеров
6. Бизнес-тренинг как бизнес
7. Коучинг для бизнес-тренеров
8. Искусство быть бизнес-тренером (мастер-классы ведущих украинских и зарубежных бизнес-тренеров)

Специальные курсы:
1. Подготовка, проведение и оценка тренинга по продажам
2. Подготовка, проведение и оценка тренинга по основам менеджмента

Стоимость программы: 1700 Евро без НДС по курсу НБУ на день оплаты

Для предварительной регистрации на участие в программе обучения «Искусство бизнес-тренинга» необходимо обратится по телефону: +38 (044) 258 8600, либо отправить сообщение на электронный адрес info@sbta.com.ua. Контактное лицо - Вера Карасева.
00:33
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X