Новая программа "Кабачок Дежавю" в эфире

Программа "Кабачок Дежавю" выходит в эфир с 8 января по воскресеньям в 22.45 на канале "Столица". Передача наполнена интеллигентным юмором, в ней участвуют ведущие артисты московских театров и актеры кино.
Цикловая телевизионная передача "Кабачок Дежавю" – новая развлекательная программа. В противопоставлении передачи огромному числу юмористических программ, заполняющих телевизионный эфир, а также в продолжении лучших традиций авторы проекта (Власов С.С., Молькина М.В. и Серенко К.Ю.) видят основные цель и задачу.
В передаче нет суеты, мелочности быта – "Кабачок Дежавю" – это творческий оазис в мире суматохи и неприятностей. Это программа, которую приятно смотреть всей семьей по вечерам.
Передача строится на сценах-диалогах между завсегдатаями "Кабачка", которые приходят туда, чтобы отдохнуть, пообщаться, решить свои вопросы (господин Продюсер и госпожа Журналистка, господин Астролог и госпожа Поэтесса, господин Доктор и госпожа Бизнесвумен и т.д.). Образы являются постоянными и переходят из передачи в передачу. В съемках принимают участие известные артисты театра и кино: Евгений Воскресенский, Олег Акулич, Татьяна Аугшкап, Михаил Богдасаров, также в "Кабачок" заходят "гости" - известные политики, спортсмены, ученые и др.
Отличительной особенностью данного проекта является то, что актеры и гости сами поют известные песни без привлечения иностранных звезд.
"Кабачок" – это целый мир веселой анекдотичности, непошлого, умного, приятного смеха, и это делает передачу оригинальной, колоритной и актуальной.
Преемственность поколений при некотором консерватизме формы и демократичности содержания – вот стилевая доминанта проекта "Кабачок Дежавю".
11:28
907
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X