Новая серия остросюжетных романов о шоу-бизнесе

В феврале 2006 года в издательстве «ЭКСМО» стартовала серия детективных романов о криминале в шоу-бизнесе под названием "ПОПСА". Первый роман серии будет называться "Поп-звездные войны", второй "Акулы шоу-бизнеса".
В феврале 2006 года в издательстве «ЭКСМО» стартовала серия детективных романов о криминале в шоу-бизнесе под названием "ПОПСА". Первый роман серии будет называться "Поп-звездные войны", второй "Акулы шоу-бизнеса".

Автор Сергей Ермаков о своих книгах:
«Захотелось придумать красивую сказку о том, как талантливые и честные ребята противостоят шоу-бизнесу с его клановостью, педерастией, засильем лиц одной национальности и круговой порукой. Многое взято из жизни, кое-что специально гипертрофировано до размеров фарса.
На самом деле ведь российский шоу-бизнес довольно тихий, все места у кормушки давно поделены, потому никакой бодрой провинциалке Татьтяне даже с помощью папы-морпеха в реальности не удастся прорваться на Музыкальный Олимп. Вся серия «ПОП$А» - это такая выдуманная история о Золушке, о борьбе добра со злом и о победе хороших парней над плохими».


Аннотация «Поп-звёздные войны»:
Во время концерта в московском клубе на молодую певицу Татьяну совершено неудачное покушение. Киллер убивает её телохранителя Сашу и напуганный охраной клуба бежит. К Татьяне в Москву приезжает её отец – офицер морской пехоты по кличке Краб. Выясняется, что основная версия следствия, которое ведет майор Прохоров, некий маньяк Коваленко – провинциальный композитор, угрожавший Татьяне расправой за то, что она не хотела исполнять ее песни. Краб сомневается в том, что композитор мог так профессионально «сработать» в клубе. Под его подозрение в заказе покушения попадают – поп-дива Милена Дольская, которую, образно говоря, Татьяна спихнула со сцены и продюсер Татьяны Бальган, который может очень выгодно продать звукозаписывающим компаниям только что записанный материал…

В первой книге серии будет размещено две повести – собственно «Поп-звездные войны», а так же повесть:

«Попса, бандит и олигарх»
Когда любимая дочка нефтяного магната Петровского - Султана решает стать популярной певицей и завоевать первую премию в престижном всероссийском конкурсе, папаша-олигарх готов на всё, лишь бы выполнить очередной сумасбродный каприз любимого чада. Для олигарха Петровского не является помехой то, что его дочь абсолютно лишена какого бы то ни было актерского дарования и вокальных возможностей, и что на победу в конкурсе по праву претендует другая, более достойная девочка из провинции - певица Татьяна!!! Для олигарха деньги решают всё!!!
Он ни останавливается ни перед чем - нанятые им "псы" сжигают студию и убивают звукорежиссера Татьяны - талантливого музыканта Игоря, жена которого ждет ребенка.
Саму Татьяну запугивают и заставляют отказаться от участия в конкурсе.
Петровский и его бандиты пока еще не знают, что за Татьяну есть кому заступиться...


Вторая книга серии «Попса», планируется к выходу в январе:

Акулы шоу-бизнеса
Аннотация
С аудио и видиопиратами борются все - и правительство, и милиция, и ФСБ, но "пираты" чувствуют себя вольготно, продолжая наживаться за счет контрафактной продукции. И вот когда у новый альбом певицы Татьяны, в который вложен миллион долларов, вдруг появляется на лотках и в киосках задолго до официальной презентации, её отец Краб решает разобраться с пиратами по-свойски, он задумывает найти самого главного на пиратского "корсара" и начисто разгромить его "флот". Краб даже не подозревает, что нити тянутся на самый верх...

Третья книга серии «Попса», планируется к выходу в феврале:

Криминальный романс
Аннотация
Во время юбилейного концерта в закрытом промышленном городе Вольфрамске прямо на сцене происходит убийство известного продюсера Иванова. Певица Татьяна находит его труп с ножом в спине и на неё же падает основное подозрение в убийстве. Местный следователь мечтает посадить на нары "звезду", подтасовывая улики и подтягивая за уши обвинения. На помощь Татьяне едет её отец Краб. Но Вольфрамск - город закрытый и чтобы попасть в него, Крабу придется преодолеть много километров на собачьей упряжке с грузом наркотиков...


Текст об авторе
Сергей Ермаков родился в 1965 году. Окончил Театральный институт в Санкт-Петербурге. Является автором и исполнителем собственных песен. Выпустил несколько дисков. Вторым и главным хобби Сергея Ермакова является литература. Автор многочисленных криминальных романов, среди которых «Виртуоз мести», «Баксы на халяву», «Властелин колес» и др.
11:28
386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X