Новая услуга «Кодекса» понравится и бухгалтеру, и инспектору

Информационно-правовой консорциум «Кодекс» предлагает своим пользователям новую услугу - комментарии из журнала для главных бухгалтеров и налоговых инспекторов «Российский налоговый курьер».
Недавно консорциум «Кодекс» получил возможность размещать в информационном разделе «Комментарии, статьи, консультации на тему «Право и экономика» материалы известного журнала «Российский налоговый курьер» (РНК). Наряду с авторскими материалами, предоставляемыми, например, такими изданиями как «Законодательство и экономика», «Финансовая газета», АКДИ «Экономика и жизнь», пользователи систем «Кодекс» теперь могут познакомиться и с точкой зрения авторов, публикуемых на страницах РНК.

«Российский налоговый курьер» - солидное издание, специализирующееся на предоставлении правовой информации в области налогообложения. Размещенные материалы позволят нашим пользователям знакомиться с мнениями экспертов по различным вопросам в правовой и экономической сфере, так или иначе затрагивающих работу бухгалтеров, главных бухгалтеров и налоговых инспекторов.

Теперь пользователям систем «Кодекс» доступны комментарии из многочисленных разделов «Российского налогового курьера». Особое внимание заслуживает раздел «Налоговое администрирование», статьи которого согласованы с ФНС России. Комментарии экспертов будут добавляться в базу «Кодекса» каждый месяц.

В этом месяце наши пользователи уже смогут прочитать разъяснения по таким актуальным вопросам как заполнение новых деклараций по акцизам на подакцизные товары, исчисление земельного налога по новым правилам и расчет компенсации за неиспользованный отпуск.

Таким образом, пользователи информационно-правовых систем «Кодекс» имеют возможность знакомиться с различными точками зрения по самым актуальным вопросам в сфере налогообложения. Качество и полнота предоставляемой информации гарантированы высоким профессионализмом публикуемых авторов, а предоставляемые материалы и комментарии станут хорошим подспорьем для главных бухгалтеров и налоговых инспекторов в их нелегкой работе.
00:59
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X