Новая версия cистемы налогового учета для банков и финансовых компаний — Адвантум НаУ.

Компания Адвантум выпустила новую версию Системы Налогового Учета для банков и финансовых компаний — Адвантум НаУ.
Компания Адвантум выпустила новую версию Системы Налогового Учета для банков и финансовых компаний — Адвантум НаУ.
Система обеспечивает ведение налогового учета операций с ценными бумагами в разрезе типов бумаг и ставок налогов, позволяет определить финансовый результат по методу LIFO или FIFO, автоматически формирует начисленные купонные/дисконтные/процентные доходы по долговым ценным бумагам и осуществляет формирование налоговых регистров, позволяет вести учет доходов по выданным кредитам и привлеченным депозитам.
В связи с принятием Закона 58-ФЗ изменены правила расчета сумм доходов и расходов по операциям с валютными ценными бумагами, а также внереализационных доходов и расходов по валютным долговым ценным бумагам. Расширены возможности настройки системы в зависимости от учетной политики клиентов.
Адвантум НаУ может использоваться любым банком или финансовой компанией — первичная информация импортируется в систему из любого источника: из автоматизированной банковской системы, биржевых файлов и проч. Система легко интегрируется с универсальными бухгалтерскими программами, а также с программным обеспечением заказчика.
Компания Адвантум является одной из передовых российских компаний, работающих в области консалтинга, разработки и сопровождения уникальных специализированных информационных систем.

Более подробную информацию о системе Адвантум НаУ можно узнать по телефону (095) 775-13-46 или на сайте www.advantum-nau.ru
00:56
503
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X