Новая версия ИБС «Банкир/ПРО» - новые возможности для клиентов.

В рамках планового совершенствования предлагаемых продуктов компания CSBI «Компьютерные системы для бизнеса» представляет на рынок программного обеспечения 10-ю версию ИБС «Банкир/ПРО».
С 1 августа в рамках планового совершенствования предлагаемых продуктов компания CSBI «Компьютерные системы для бизнеса» представляет на рынок программного обеспечения 10-ю версию ИБС «Банкир/ПРО». В обновленной версии значительно расширились сервисные и функциональные возможности системы.
В частности система будет дополнена модулями «Обмен с БКИ», «Гарантии» и «Депозитные ячейки», которые позволят автоматизировать операции банков в сфере обмена информацией с бюро кредитных историй, ведения и бухгалтерского учета банковских гарантий, а также предоставления клиентам банка сейфовых депозитных ячеек.
Выход 10-й версии ИБС «Банкир/ПРО» предполагает переход на Progress Open Edge v.10, благодаря которому основным свойством системы «Банкир/ПРО» станет режим 7х24. Это уменьшит технологический перерыв, связанный с закрытием банковского операционного дня, и расширит время доступности системы. Реализация режима 7х24 важна для улучшения предоставляемых банками услуг в области интернет-банка, клиент-банка, работы обменных пунктов и т.п.
10-я версия ИБС «Банкир/ПРО» - это дополнительные возможности финансовых учреждений в формировании конкурентных преимуществ, повышения лояльности существующих и привлечения новых клиентов.
Клиентам CSBI новые версии ИБС «Банкир/ПРО» и базового программного обеспечения Progress Open Edge v.10 предоставляются в рамках договора сопровождения.
Кроме того, компания представляет еще одну разработку - eXport. Это транспортный шлюз ИБС «Банкир/ПРО», который позволяет динамически управлять параллельными сессиями банковской системы, а также на основе стандарта FDX получать доступ к функциональности ИБС «Банкир/ПРО» практически любым внешним системам. Шлюз eXport реализован в рамках платформы Java2SE и не требует покупки дополнительного системного и инструментального программного обеспечения.


“Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик комплексных информационных технологий для кредитно-финансовой индустрии. Компания образована в 1993 году и в настоящий момент входит в международную группу Computerland S.A. Лидирующий продукт компании - ИБС «Банкир/Про» - система автоматизации бизнес-процессов универсальных и розничных банков. В качестве основной банковской системы «Банкир/ПРО» работает более чем в 50 банках, а вместе с их филиалами насчитывается свыше 100 установок.
00:59
56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X