Новая версия решения CargoSolution 2.0. для транспортно-экспедиторского бизнеса

Компания ЭЛФОР СОФТ объявила о выходе новой версии решения CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision. В новой версии реализованы самые современные и эффективные подходы к управлению процессами грузоперевозок.
Компания ЭЛФОР СОФТ объявила о выходе новой версии решения CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision.

В новой версии реализованы самые современные и эффективные подходы к управлению процессами грузоперевозок, что позволяет успешно использовать модули решения не только в транспортно-экспедиторском бизнесе, но и в работе логистических отделов торговых и производственных компаний.

Решение CargoSolution 2.0 позволяет осуществлять планирование и контроль грузоперевозок, как международных, так и региональных, любым видом транспорта. Модули решения предоставляют пользователям следующие возможности:

· Формирование различных вариантов доставки грузов по запросам клиентов c возможностью автоматического расчета стоимости услуг по разным тарифам;
· Организация и контроль за перевозками грузов по различным схемам, в том числе от склада до склада и от двери до двери;
· Планирование и контроль за выгрузкой и загрузкой грузов на промежуточных пунктах или складах;
· Расчет планового времени прибытия и убытия транспортных средств в соответствии с типовыми расписаниями;
· Получение информации о фактической загрузке и нахождении транспортных средств на любой момент времени;
· Планирование и учет консолидации и расконсолидации грузовых партий, а также объединения и разделения грузовых мест;
· Планирование выполнения погрузочно-разгрузочных работ, прохождения таможенного оформления и других операций, возникающих на любом участке маршрута;
· Обработка неопознанных грузов;
· Корректировка планов в соответствие с фактическими отклонениями;
· Возможность контроля за состоянием грузовых складов в любой момент времени;
· Печать транспортно-сопроводительных документов;
· Учет и разнесение затрат, возникших при выполнении рейса, как на транспортное средство в целом, так и непосредственно на грузы.

С полным перечнем функциональных возможностей решения CargoSolution 2.0 можно ознакомиться в офисе компании.

В ближайшее время планируется выход модуля таможенного оформления, который позволит сохранять информацию о товарных позициях грузов, кодах ТНВЭД, вести данные по предельным таможенным стоимостям товарных позиций, а также получать информацию о таможенных пошлинах по заявкам клиентов из программ расчета таможенных пошлин.

По словам Генерального директора компании ЭЛФОР СОФТ Александра Авдеева: «Транспортная логистика является для нас одним из приоритетных направлений. Мы используем накопленные знания и прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить наших клиентов эффективным инструментом управления, и уверены, что новое решение станет дополнительным конкурентным преимуществом для компаний, напрямую или опосредованно связанных с транспортной логистикой».

Компания ЭЛФОР СОФТ успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision и является разработчиками зарегистрированного решения CargoSolution для транспортно-экспедиторской деятельности.

Дополнительную информацию о компании ЭЛФОР СОФТ и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095)234-32-65 или e-mail: erp@elforsoft.ru, а также на сайте компании по адресу: http://www.elforsoft.ru.
00:22
928
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X