Новое решение для учебных центров со смешанным и электронным обучением.

На eLearnExpo 2006 будет представлено совместное решение компаний партнеров Сервис Плюс и ГиперМетод для учебных центров – программно аппаратный комплекс для организации электронного интерактивного обучения.
На eLearnExpo 2006 будет представлено совместное решение компаний партнеров Сервис Плюс и ГиперМетод для учебных центров – программно аппаратный комплекс для организации электронного интерактивного обучения в учебных центрах. Комплекс включает программные решения компании ГиперМетод – eLearning Server, iNstructor и eAuthor CBT и специальизированное оборудование - интерактивные доски для обучения по электронным учебным изданиям в классах – поставляемые компанией Сервис плюс.

Программные средства eLearning Server, iNstructor и eAuthor CBT позволяют создавать современные интерактивные мультимедийные учебные курсы, системы тестирования знаний и умений, тренинги и упражнения, эффективно организовать и управлять учебным прочесам в сети учебного центра или Интернет, формируя расписание, ведя статистику учебного процесса и т.п.

Интерактивные доски решают проблему применения электронных материалов при обучении в классе. Содержание электронного учебника, наглядного пособия или других интерактивных материалов может быть отображено на интерактивной доске, а преподаватель управлять материалом при помощи специального беспроводного электронного маркера. При помощи такого маркера также можно сделать на интерактивной доске записи и пометки, как на обычной школьной доске. Изображение проецируется на интерактивную доску с монитора компьютера при помощи проектора. После подключения компьютером можно управлять при помощи как электронного маркера, так и стандартных средств – клавиатуры и мыши.

Теперь учебные центры, поставку оборудования, программного обеспечения и разработкой электронных курсов для которых осуществляют компании Сервис Плюс и ГиперМетод, могут быть также оборудованы интерактивными досками.

На стенде ЗАО ГиперМетод на выставке eLearnExpo посетители смогут ознакомиться с новинкой для учебных центров - все презентации будут проходить с использованием интерактивной доски.

ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для дистанционного обучения, разработки электронных учебных курсов, подготовки и аттестации персонала.

СЕРВИС ПЛЮС (www.spint.ru) - крупнейший системный интегратор, разработчик программного обеспечения и поставщик торгового IT-оборудования, имеющий собственную сеть филиалов, представительств и центров технического обслуживания. Решения СЕРВИС ПЛЮС предназначены для розничных сетей и независимых магазинов различных форматов и профилей торговли, а также для отдельных технологических участков торгового предприятия.
00:34
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X