Новое слово в образовании

Новая программа «Реферат-контекстор©» окажет неоценимую помощь всем, кому приходится работать с большими объемами информации. Она облегчает и ускоряет от 2 до 50 раз обработку любых тестовых документов.
Теперь работать с информацией, полученной из различных источников, вам станет значительно проще. В этом вам поможет программа «Реферат-контекстор©», созданная по заказу ООО «Группа 808. Информационный аудит». Она позволит Вам в несколько раз сократить время поиска и отбора информации в текстовых файлах. Программа одинаково быстро и корректно анализирует текстовые файлы любой сложности, объема, языка написания.

В условиях ограниченного времени «Реферат-контекстор©» поднимает качество анализа информации на принципиально новый уровень. «Реферат-контекстор©» доброжелателен к пользователю, легко устанавливается (встраивается в Microsoft Word) и эффективен в работе.

Работая с «Реферат-контекстором©», Вы сами задаете параметры поиска и критерии оценки связи искомых элементов текста – и в течение минуты-полутора получаете сжатый конспект-реферат на нужную тему, с которым работать гораздо легче, проще и понятнее, чем с сырой выборкой в несколько десятков, а то и сотен страниц.
00:34
517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X