Новогодние розыгрыши от Bolero.ru

Интернет-магазин Bolero.ru в преддверии Нового года проводит серию розыгрышей для своих покупателей.
Интернет-магазин Bolero.ru в преддверии Нового года проводит серию розыгрышей для своих покупателей. В течение декабря в магазине будет проведено три розыгрыша – 13, 20 и 27 числа, по результатам которых будут выявлены три победителя. Призом для каждого из них станет начисление на пользовательский счет суммы, равной стоимости последнего заказа.

Для того чтобы стать участником новогодней лотереи, необходимо в один из указанных сроков оформить заказ на сумму от 500 рублей. Для заказов, оформленных с 6 по 12 декабря, розыгрыш будет проведен 13 числа; для заказов, оформленных с 13 по 19 – 20 декабря, а для тех, кто оформит заказ с 20 по 26 декабря розыгрыш состоится 27 числа. Победители будут определены путем жеребьевки.

Имена победителей будут опубликованы на специальной странице розыгрыша по адресу: http://www.bolero.ru/roz , а также каждому из них будет выслано персональное уведомление по электронной почте. Таким образом, у каждого покупателя Bolero.ru, оформившего заказ с 6 по 26 декабря, есть шанс получить отличный подарок к самому главному празднику в году – Новому году.

Интернет-магазин www.Bolero.ru - один из крупнейших магазинов Рунета. На сегодняшний день в магазине представлено более 80000 книг по разным тематикам, около 15000 фильмов, более 44000 музыкальных дисков, 2700 программ и игр, 12000 игрушек и подарков от ведущих производителей. Кроме того, своим клиентам Bolero предлагает уникальную возможность заказа товаров из Amazon. В Bolero регулярно появляются новинки и проводятся тематические распродажи, а так же викторины и конкурсы среди активных покупателей.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru
11:19
1239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X