Новогодний супермарафон на страницах "Уфимского меридиана"!

300 читателей «Уфимского меридиана» получат замечательный новогодний подарок от любимой газеты. Специально для них 30 декабря в 11:00 даст эксклюзивный спектакль Башкирский государственный театр кукол.
Цель акции – создание открытого, яркого и запоминающегося новогоднего праздника, доступного всем желающим, окутанного атмосферой доброты и волшебства.
Чтобы попасть в число счастливчиков, надо принять участие и победить в «Новогоднем марафоне», который проводит редакция «Уфимского меридиана». Старт акции дан 3 декабря.
«Новогодний марафон» это 12 конкурсов на выбор. Каждый читатель найдет здесь для себя и друзей тему, где можно максимально проявить свои таланты. Это и «новогодняя история», и лучшая «игрушка для праздничной елки». Оригинальная «новогодняя фотография» и стильное «украшение для сказочных принцесс». Самые трогательные «новогодние рисунки» и душевные неординарные «новогодние поздравления»…
В рамках спецпроекта на протяжении месяца в «Уфимском меридиане» будет выходить специальная мега-рубрика, где будут опубликованы лучшие работы, списки и фотографии от участников «Новогоднего марафона».
«Предполагается, что «Новогодний марафон» станет увлекательным путешествием по стране детства, - говорит главный редактор «Уфимского меридиана» Серавкина Вера Игоревна, - В Уфе такого рода крупномасштабная новогодняя акция для детей проводится впервые. Хотя принять участие в конкурсах могут и взрослые».
В ходе «новогоднего марафона» «Уфимский меридиан» опубликовал письма деду Морозу от воспитанников детского дома № 10. Одновременно редакция обратилась с призывом к предпринимателям, чиновникам и простым гражданам оказать посильную помощь этому и другим детским домам города Уфы. Организован пункт приема подарков для детей-сирот от читателей и неравнодушных граждан.
Журналисты приглашаются на итоговый праздник «Новогоднего марафона» - красочное представление, которое состоится 30 декабря 2003 г. в 11:00 в Башкирском государственном театре кукол.

За дополнительной информацией и аккредитацией обращайтесь:
Каратаева Людмила Владимировна - (3472) 51-71-87, 51-85-35
11:15
877
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X