Новости Творческой мастерской Мити Харшака

На сайте Творческой мастерской Мити Харшака (www.addesign.ru) произошли изменения.

В рубрике «Преподавание» выложены фрагменты дипломной работы выпускницы кафедры Графики Северо-Западного института Печати Дианы Мисарян - книга Владимира Набокова "Другие берега". А на странице с работами четверокурсников по дисциплине "Современная типографика" добавлены фотографии с экспозиции выставки «Шрифт 2005».

Обновления в рубрике «Фотографии».
Строительные леса на фасадах Евангелическо-лютеранской церкви Св. Михаила затянули полиэтиленом, отчего церковь по пропорциям и пластике стала напоминать многократно уменьшенную московскую высотку. Три новых фотографии в проекте «Город в лесах». Также в рубрике «Фотографии» добавился новый раздел — «Объекты». Туда вошли некоторые одиночные кадры, не вписывающихся в рамки конкретной серии или проекта — «Объекты. Часть первая» и «Объекты. Часть вторая».

В одной из наиболее часто цитируемых статей «Эволюция и революция в истории знака» добавилась иллюстрация с примерами 34 античных римских монограмм. Несмотря на почтенный возраст — почти две тысячи лет, эти вещи своей графической актуальности не теряют до сих пор.

Сайт Творческой мастерской обновляется регулярно. Следите за новостями.
11:24
589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X