Новые аудиокниги компании "СиДиКом-аудиокнига"

Марио Пьюзо «Крестный Отец» Джек Лондон «Рассказы южных морей»
Компания "СиДиКом"

Представляет

14 декабря 2004года
АУДИОКНИГИ
в формате мр3


Название: «Крестный Отец»
Автор: Марио Пьюзо
Читает: Степан Старчиков
Серия: «О, дерзкий новый мир»
Время: 15 часов 52 минуты, 2 диска, stereo


Аннотация:
«Твои друзья – это твоя семья!» – так считал дон Вито Корлеоне, объединяя своих бесправных друзей-эмигрантов в могущественную семью-мафию.
«Много ли найдется миллионеров, способных пойти на неудобства для себя, чтобы помочь другому?» - спрашивал он у тех, кому оказывал услуги и заставлял жить по своим, писаным кровью законам.
«Юрист с портфелем в руках, куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков», - утверждал он, подкупая американских конгрессменов.
Потому что он успел убедиться в том, что «общество то и дело готово оскорбить тебя, и надо мириться с этим, уповая на то, что в свой час настанет пора посчитаться с каждым, пусть даже самым могущественным из обидчиков».

Название: «Рассказы южных морей»
Автор: Джек Лондон
Читает: А. Зарецкий, С. Кирсанов
Серия: «Виртуозы рассказа»
Время: 7 часов 59 минут, 1 диск, stereo

Аннотация:
«Визитная карточка» Джека Лондона – приключения отважных золотоискателей на Аляске; однако, цикл его рассказов о Южных Морях – это не менее захватывающие истории о человеческом мужестве, стойкости и, конечно же, любви. Где еще узнаешь о чувствах любимой женщины, как не в чудовищном прибое Канака? А жестокость бездушной красавицы ярче всего проявится именно в море, под палубным тентом. И ни что иное как ночь на тропическом острове Гобото даст понять, имеешь ли ты право считаться настоящим мужчиной.
11:19
543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X