Новые назначения в компании Cisco Systems

Москва, 12 июля 2004 г. – Новые назначения в компании Cisco Systems: Георгий Мосолов вступил в должность заместителя генерального директора по работе с партнерами в России и странах СНГ.

Георгий более 10 лет работает в области информационных технологий, специализируясь на построении эффективных каналов взаимодействия с партнерами для российских и международных ИТ-компаний.

В компании Cisco Systems Г.Мосолов работает с 2000 года, начав свою карьеру с должности менеджера по работе с партнерами в России и входя – по результатам работы – в десятку самых успешных менеджеров Cisco. В 2003 году Георгий Мосолов возглавил в российском представительстве Cisco Systems направление по работе с дистрибьюторами.

Комментируя свое назначение на новую должность, Георгий Мосолов сказал: «Cisco является компанией, для которой термин «работа с каналами» имеет особое значение. Наши партнеры во всех странах фактически уже давно интегрировались в бизнес Cisco и являются скорее нашими коллегами, помогающими нам понять потребности того или иного рынка и предлагать то, что действительно актуально в данной стране. Такая «кооперативная» модель сотрудничества с партнерами накладывает определенные обязательства на вендора, и я надеюсь, мои знания и опыт позволят компании не только сохранить существующее качество отношений с партнерами, но и поднять его на новую высоту.»
Информация о компании Cisco
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com/ www.cisco.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ирина Калашникова,
Менеджер по маркетингу
Cisco Systems в России и СНГ
(095) 961-1410
Юлия Топорова,
Imageland Edelman PR
(095) 730-7700
juliat@imageland.ru
11:40
719
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X