Новые программы ИКТ на "ТРЕНИНГ-2005" нашли своих слушателей

Институт ИКТ подвел итоги своего ежегодного, в этом году уже 6 кратного, участия в самом масштабном событии на российском рынке краткосрочного обучения и развития персонала - международной выставке-конференции "ТРЕНИНГ-2005"
Институт ИКТ подвел итоги своего ежегодного, в этом году уже 6 кратного, участия в самом масштабном событии на российском рынке краткосрочного обучения и развития персонала - международной выставке-конференции "ТРЕНИНГ-2005", проходившей 27 - 28 сентября 2005 года в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.

На этот раз значительный интерес у гостей стенда ИКТ вызвала новая модульная программа "Мастерство управления", которая позволит слушателю получить достаточный объем знаний и навыков управления коллективом. Менеджеры ИКТ познакомили всех желающих с презентацией этой программы и сроками ее проведения.

В конце каждого выставочного дня для всех посетителей стенда проводилась специальная лотерея, на которой разыгрывались сертификаты на 1 бесплатное посещение HR-клуба, 10% и 15% скидки на обучающие программы ИКТ, а также портфели для менеджеров по персоналу и продажам с популярной профессиональной литературой.

Заслуженное внимание к выставочной экспозиции ИКТ проявили также бизнес-тренеры, региональные кадровые агентства и консалтинговые фирмы, которые предлагали Институту различные формы сотрудничества в обучении слушателей.

"Подобное взаимодействие всегда приветствуется преподавательским составом ИКТ и позволяет нам разрабатывать оптимальные для наших слушателей обучающие программы в области маркетинга, менеджмента, бухгалтерского учета, налогообложения и аудита, - прокомментировала результаты работы на "ТРЕНИНГ-2005" ректор института ИКТ Берглезова Т.В., - За 10 лет нашей деятельности мы подготовили свыше 12 000 специалистов и ежегодно стараемся разнообразить собственные методики и инструменты по развитию человеческих ресурсов".
00:32
514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X