Новые специальные предложения для держателей карт MasterCard Gold Гута Банка

С 14 октября Гута Банк вводит новые специальные предложения для владельцев карт MasterCard Gold
С 14 октября Гута Банк вводит новые специальные предложения для владельцев карт MasterCard Gold. Держателям карт предоставляются скидки в диапазоне от 5 до 70% на приобретение элитной одежды, аренду автомобилей, коттеджей и вилл по всему миру, отдых на фешенебельных курортах и членство в престижных клубах.

Кроме того, владельцы карт MasterCard Gold с логотипом Гута Банка могут рассчитывать на привилегированное обслуживание и выгодные предложения от отелей и различных компаний, предоставляющих услуги по организации отдыха и спортивных мероприятий.

Предоставление дополнительных сервисов держателям платежных карт Банка является неотъемлемой частью программы развития «пластикового» бизнеса Гута Банка. Новые предложения выгодно дополнили уже существующую и динамично развивающуюся дисконтную программу Банка. На сегодня программа объединяет более 350 торгово-сервисных предприятий – магазинов, ресторанов, спортивных клубов, ночных клубов, туристических агентств, салонов красоты и др.

Программа рассчитана на различные категории клиентов – и если новое предложение адресовано клиентам с высоким уровнем дохода, то значительная часть компаний-участников программы предоставляет скидки на товары и услуги, доступные подавляющему большинству потребителей.

Подробно о каждом из 16-ти специальных предложений Гута Банка для владельцев карт MasterCard Gold можно узнать на сайте Банка

http://www.guta.ru/services/personal/service_1_47_423.htm
______________________________________________________
Информация о Гута Банке:

ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года, Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623 от 13 июля 2000 года. 85,8% акций Гута Банка принадлежат Внешторгбанку, 12,5% – Российскому Фонду Федерального Имущества.

Гута Банк является членом платежной системы MasterCard International с 1999 года (принципиальное членство). Банк является постоянным участником рекламных акций, проводимых платежной системой MasterCard International.
00:53
630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X