Новые технологии лечения глазных заболеваний спешат оценить сотни пациентов клиники «Эксимер».

Представленные в Новосибирской клинике «Эксимер» новые медицинские профили и переезд клиники в центр города вызывают необычайный интерес жителей Новосибирска и соседних регионов.
В феврале 2006 года хорошо известный новосибирцам центр лазерной коррекции "Эксимер" стал многопрофильной офтальмологической клиникой, отвечающей мировым стандартам офтальмологии. Отныне «Эксимер» располагается в центре Новосибирска, на улице Семьи Шамшиных в новых помещениях, специально спроектированных с учетом особенностей клиники.
В состав клиники входят современнейший диагностический центр, отделения рефракционной и лазерной хирургии, блок микрохирургии с двумя операционными залами и комфортабельными палатами для послеоперационного отдыха. Пациентам теперь предлагаются не только диагностика и проведение эксимер-лазерной коррекции зрения, но и лечение катаракты, глаукомы, высоких степеней близорукости, патологий сетчатки и стекловидного тела и другие медицинские услуги. В арсенале специалистов – десятки различных технологий, которыми они владеют в совершенстве. Здесь применяются прогрессивные ультразвуковые и лазерные технологии, которые известны как минимально воздействующие (травмирующие) на организм и максимально реабилитирующие методики.
Для каждого пациента осуществляется индивидуальный подбор методики лечения на основании данных тщательного компьютеризированного диагностического обследования. Врач предлагает именно тот метод лечения, который оптимален для данного конкретного случая.

Обновленная клиника оснащена по мировым стандартам современной офтальмологии. Офтальмохирургическая система Millennium используется при выполнении операций по удалению хрусталика при катаракте и высоких степенях близорукости, для операций на переднем и заднем отрезках глаза, для сложной витреоретинальной хирургии. Эксимер-лазерная установка VISX незаменима для исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма методом ЛАСИК; ее характеристики позволяют с высокой точностью корректировать зрение даже при очень высоких степенях близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Диагностический комплекс Эксимер, включающий в себя десятки приборов нового поколения, позволяет проводить наиболее точное и объективное обследование зрения.
Работа «Эксимер» обеспечивает качественную, современную, и, что немаловажно, доступную офтальмологическую помощь. Представительства «Эксимер»" открыты в Кемерово, Барнауле, Томске и Новокузнецке. За 8 лет работы «Эксимер» приобрел солидную репутацию, как среди медиков, так среди пациентов. Примечателен тот факт, что стоимость услуг новосибирской клиники «Эксимер» существенно ниже, чем в аналогичных медицинских центрах и клиниках Москвы и центральных регионов России. Именно поэтому «Эксимер» так популярен у жителей Новосибирска и Сибири. Возможность совместить выгодное лечение с туризмом привлекает в новосибирский «Эксимер» граждан Германии, Финляндии, Китая и даже Австралии. Всего с момента основания клинику посетили свыше 70 000 человек.
«Эксимер» проводит «Дни открытых дверей» для коллег-офтальмологов – здесь действительно есть чему поучиться. Врачи клиники - специалисты самой высокой квалификации, владеющие всеми современными методами диагностики и лечения. Все они без исключения являются постоянными активными участниками международных конгрессов и симпозиумов по современным аспектам офтальмологии и офтальмохирурги. Много лет клинику возглавляет известный новосибирский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, Заслуженный врач Российской Федерации Владимир Васильевич Кашников.
Сегодня Эксимер – это самое современное медицинское учреждение Новосибирска, которое работает по мировым стандартам офтальмологии.
00:14
766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X