Новые универсальные тарифы от Corbina Telecom: весь мир на связи

Ведущий универсальный оператор связи Corbina Telecom объявляет о введении в действие новых тарифов на междугороднюю и международную голосовую связь.
24 сентября 2003

С этого момента стоимость телефонных переговоров по каналам, предоставляемым Corbina Telecom, составляет от 4 центов за минуту по России, от 12 центов за минуту по Европе и от 16 центов по странам СНГ в зависимости от пункта назначения. Новые тарифы сохранили бесплатный девятисекундный порог при соединении, уже получивший признание пользователей. Как и ранее, тарификация после первой минуты разговора – посекундная.
В настоящее время на российском рынке действует целый ряд операторов, предоставляющих альтернативные услуги международной и междугородной голосовой связи. Этот сравнительно новый вариант связи стремительно набирает популярность у пользователей, оценивших его удобство и экономичность. Тарифы, введенные Corbina Telecom, позволяют пользователям выбрать оптимальные цены при высоком качестве связи. По самым востребованным направлениям новые тарифы Corbina Telecom значительно ниже среднерыночных. Например, стоимость звонка составит 12 центов за минуту при соединении с США или Германией, что в среднем на два цента ниже предложений других московских операторов, минута разговора с Израилем - 14 центов при средней стоимости 16 центов, с Новой Зеландией - 16 центов вместо 21.

«Мы постоянно ищем пути совершенствования услуг, предоставляемых нашим клиентам, с учетом постоянно растущих потребностей в быстрой, надежной связи, - говорит вице-президент компании Corbina Telecom Александр Малис, - Надеемся, что новые тарифы помогут нашим пользователям оптимизировать свои затраты на международное и междугородное общение, оставаясь при этом уверенными в отличном качестве сигнала».

Ознакомиться с новыми тарифами Corbina Telecom можно на сайте компании http://www.corbina.ru/telephony/cards_prices.shtml

О компании:
Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь:
в Imageland Interactive к Марии Шалиной по телефону: (095) 363-1661
или по e-mail mshalina@imageland.ru
или в Corbina Telecom к Виктории Рубиной по телефону: (095) 728-4000
или по e-mail vrubina@corbina.net
11:40
1232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X