Новые возможности терминалов самообслуживания «Элекснет»!

Через сеть терминалов самообслуживания «Элекснет» появилась возможность пополнять счета 14 российских банков, входящих в Объединенную Розничную Банковскую Сеть (ОРБС) ОМЕГА.

Теперь внести средства на международную карту через терминалы «Элекснет» имеют возможность не только клиенты крупных коммерческих банков – «Альфа-Банк», «Русский Стандарт», «Дельта-банк», «МБРР», «Ренессанс-Капитал», но и клиенты средних и малых российских банков – участников ОРБС ОМЕГА, эмитирующих карты системы MasterCard..
Пополнить банковский счет можно в более чем 900 терминалах компании «Элекснет», при этом зачисление средств является моментальным.

Терминалы размещаются в местах широкого доступа, наиболее удобных людям для совершения оплаты услуг и пополнения банковских счётов (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, железнодорожных вокзалах, ВУЗах и т.д.).
География расположения терминалов «Элекснет», включающая Московский регион, Санкт-Петербург и Смоленск предоставляет дополнительные удобства для держателей карт, так как ОРБС ОМЕГА объединяет не только столичные, но и региональные коммерческие банки.

При пополнении банковского счета через терминал «Элекснет» достаточно перед внесением наличных денежных средств набрать на клавиатуре номер банковской карты или номер Бинома и четыре последних цифры номера карты (со-номер). В терминалах, снабженных считывающим устройством, идентификация производится автоматически – по вставленной карте.

Операция пополнения в терминале осуществляется российскими рублями, а зачисление на счет держателя производится в валюте счета.
00:57
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X