Новый офис Управления новостроек «МИЭЛЬ»

Состоялось торжественное открытие нового офиса «Хамовники» Управления новостроек компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» по адресу ул. Ефремова, дом 12, строение 2. На открытии присутствовали управляющие партнеры, руководители отделов и сотрудники Управления.

Новое здание бизнес-центра класса «А» находится в престижном районе Хамовники, в непосредственной близости от ряда реализуемых компанией объектов класса «Де люкс».

Расположение офиса максимально удобно для работы с клиентами, готовыми покупать жилье класса «элита» и «бизнес-премиум», реализацией которого занимается в настоящее время отделение компании.

Заявленному уровню соответствует и сам бизнес-центр: вниманию гостей были представлены светлые просторные комнаты, с авторским дизайном интерьеров, в которых разместятся отделы по реализации объектов класса «элита» и «бизнес-премиум», а также несколько уютных комнат для проведения переговоров, оборудованных по последнему слову техники.

По словам Наталии Тихоновской, управляющего партнера Управления новостроек, открытие нового офиса «Хамовники» символизирует выход Компании на совершенно новый уровень развития и одновременно позволяет с гордостью говорить об уже достигнутом.

Офис «Хамовники»: Москва, ул. Ефремова, д.12, стр. 2, тел. 777 33 99.
11:00
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X