Новый проект «Школа Управляющих» компании «Water House Capital» даст возможность лучшим трейдерам ст

Компания «Water House Capital» запустила уникальный в своем роде проект «Школа управляющих», который позволит участникам получить опыт управления крупными суммами, не рискуя при этом собственными средствами, а также совместно с другими оценить, и, возможно, улучшить свою торговую систему, сравнивая методы и результаты работы. В рамках проекта трейдеры совместно разрабатывают и совершенствуют торговые системы для работы на срочном рынке. Каждый этап проекта состоит из двух туров. В первом - торговля осуществляется на демо-счетах, полученных при регистрации. По итогам этого тура отбираются участники с лучшими показателями. Для них открываются реальные счета в компании, на которых они продолжают работу до конца проекта. Трейдер, признанный лучшим по итогам второго тура, получает от компании $10.000 в управление.
Участие в проекте бесплатно - необходимо только пройти процедуру регистрации. Заявки на первый этап проекта принимаются до 1 августа. Со дня начала приема заявок зарегистрировалось 57 желающих. Судя по отзывам участников на форуме компании, проект очень интересен трейдерам, а значит, будет пользоваться популярностью, расти и развиваться.
О компании «Water House Capital»:
Брокерский Дом Water House Capital организован в 2006 году. Компания предоставляет полный спектр услуг для работы на финансовых рынках частным и корпоративным клиентам: интернет трейдинг, индивидуальное брокерское обслуживание, информационно - аналитическую поддержку клиентов, хеджирование, обучение и мастер-классы. Дилинг-центр Water House Capital, благодаря уникальной системе хеджирования совокупных сделок клиентов, предлагает на настоящий момент лучшие условия торговли на рынке Forex, Futures и Stocks, предоставляет огромный выбор финансовых инструментов, бесплатный торговый терминал WHC Trader 4 и автоматическое исполнение всех приказов клиента. Компания «Water House Capital» также является представляющим брокером таких известных компаний как “Man Financial”, “Open E Cry”, “Saxo Bank”, “Transact Futures”.
01:03
956
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X