Новый телефон клиентской службы международной группы AsstrA

+411-211-72-58 – новый телефон клиентской службы транспортно-экспедиторской группы компаний AsstrA.
С 10 июля 2003г. в международной транспортно-экспедиторской группе компаний AsstrA работает новый телефон клиентской службы: +411-211-72-58.

Позвонив по этому телефону, Вы получите подробную информацию о том, какие услуги в области транспорта и логистики предлагает группа компаний AsstrA. Вы сможете оформить заказ на транспортировку Вашего груза, застраховать перевозимый груз, узнать об особенностях таможенного оформления в определенном регионе. Специалисты AsstrA предоставят Вам исчерпывающие консультации по всем интересующим Вас вопросам.


Информация о международной группе компаний AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG была создана в 1993 году в г. Цюрихе, Швейцария. В настоящее время это международная группа транспортно-экспедиторских компаний, оказывающих услуги по организации перевозок всех видов грузов между странами СНГ, Прибалтики, Западной, Центральной и Восточной Европы. Группа компаний также осуществляет глобальные комбинированные перевозки контейнерных и генеральных грузов, складирование, таможенное оформление, страхование и полное документальное сопровождение грузов. AsstrA имеет свои представительства в России, Беларуси, Украине, Литве, Польше, Италии и Нидерландах с общим штатом сотрудников более 260 человек.

Группа компаний AsstrA
тел.: +411 211 72 58
e-mail: info@asstra.ch
web-site: http://www.asstra.ru
00:20
1862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X