О бизнесе, IT, театре, выставках и человечности

С развитием Интернет технологий и телекоммуникационных систем современные схемы бизнес – взаимодействий на рынке B2B между компаниями и их клиентами все больше автоматизируются и обезличиваются. Бесспорно, эта тенденция положительно сказывается на ускорении и оптимизации бизнес-процессов, но в то же время подобная технологизация ведет к всё большему отчуждению личностного взаимодействия, человечности в общении между сотрудниками компаний и их клиентами.
Конечно, игнорирование современных коммуникационных систем на сегодняшний день означает поражение в конкурентной борьбе, но их и не нужно игнорировать. Их нужно активно внедрять, но в тоже время наполнять человеческой теплотой, что будет способствовать открытости и понятности бизнеса, а отсюда – росту доверия и укреплению отношений между участниками рынка.
Тот же самый прогресс в сфере IT предоставляет возможности для внедрения новых средств коммуникаций – например, такие как корпоративные блоги, подкасты, разделы о жизни внутри компании на web-сайтах и т.п., где сотрудники могут свободно и открыто общаться со своими клиентами. Как утверждает Инна Алексеева, основатель «Московского PR-клуба»: «Если вы хотите, чтобы ваша компания располагала к себе клиентов и вдохновляла на длительное сотрудничество с вами, составьте им приятную компанию».

Экспедиционная компания CODE 3000 одним из направлений своего стратегического развития в области взаимодействия с клиентами и партнерами делает акцент на формирование личностного эмоционального общения. Ведь клиенты и партнеры взаимодействуют не с какой-то абстрактной компанией, пусть имеющей название, фирменный стиль и другие атрибуты идентификации, а с реальными людьми – сотрудниками этой компании. Именно они составляют организацию, предоставляют услугу, разрабатывают товар. Ведь самое ценное – люди и общение между ними.

Мы – сотрудники компании CODE 3000 начинаем реализацию выбранной стратегии с запуска официального корпоративного блога, где каждый из нас сможет свободно общаться с клиентами и партнерами, рассказать о себе, о том, что происходит в компании в повседневности, о том, как принимаются решения, рассказать анекдот в тему для разрядки рабочего напряжения и многое другое.
Второе событие в рамках выработанной стратегии – это участие в международной выставке-конференции «Логистика. Транспорт. Таможня. Склад», которая пройдет в период с 21 по 23 ноября 2006 года в Екатеринбурге на площадке ГРВЦ «ИНЭКСПО».

В рамках предстоящей выставки, приглашаем всех желающих посетить наш стенд, который мы решили оформить в не совсем стандартной, для компаний предоставляющих экспедиционные услуги, форме – театрализованной. Почему театр? Потому что мы также увлечены своей работой, как актер сценой.
Потому что еще Шекспир в своих сонетах утвердил, что:

"Весь мир театр,
Все женщины, мужчины в нем актеры
И каждый не одну играет роль"

И мы стремимся не только стать лучшими исполнителями выбранной нами роли, а еще сыграть ее более эмоционально. Чтобы предоставление нами услуг сводилось не просто к парадигме взаимодействия клиент – исполнитель, а нечто более человечное, как актер и зритель.
Чтобы люди, работающие с нами, получали не только сухо звучащее: «качественные профессиональные услуги в области транспортной логистики», но и приятную упаковку, состоящую из дружеского расположенного отношения, положительных эмоций и юмора.

На нашем стенде Вы можете не только ознакомиться с предоставляемыми нами услугами, а еще и познакомиться с нашей командой, с жизнью внутри компании и просто приятно побеседовать.

Также в рамках нашей экспозиции будут работать актеры неповторимого театра-студии «Манекен», которые представят Вашему вниманию зрелищную постановку уникальных «Арт-перевозок».

Более подробную информацию об этом проекте Вы можете получить на нашей промо-странице по адресу www.teatr.code3000.ru

С нетерпением ждем встречи с Вами!
Приходите, будет интересно!
00:25
669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X