ОАО "Телеинком ПК" - лучший дистрибъютор оборудования RAD DATA COMMUNICATIONS в мире

На ежегодном всемирном съезде партнеров “RAD Data Communications Ltd.”, проходившем в Греции с 16 по 20 сентября 2003г., RAD объявил компанию «ТЕЛЕИНКОМ-ПК» своим «Лучшим Дистрибьютором 2003 года»! Это вторая подряд, на этот раз высшая, мировая номинация RAD в активе «ТЕЛЕИНКОМ-ПК» (в 2002 году компания была удостоена номинации «Outstanding Growth» в мире).

«Получение высшей мировой номинации RAD является для коллектива «ТЕЛЕИНКОМ-ПК», как признанием успехов ежегодно растущего российского рынка RAD, так и осознанием высокой степени ответственности нашей компании за дальнейшее продвижение высокотехнологичных решений RAD. Мы искренне рады и признательны RAD за высокую оценку наших усилий, которые в немалой степени способствовали тому, что Россия выдвинулась на передовые позиции в мире телекоммуникаций» – Александр Пятаев, Генеральный Директор компании "Телеинком-ПК".

«Надо признать, что этому успеху мы обязаны, в первую очередь, нашим партнерам, выбравшим нашу компанию в качестве надёжного поставщика решений RAD, которыми они активно пользуются и продвигают» - Ерошкин Евгений, Зам. Директора по коммерческой деятельности компании "Телеинком-ПК".
11:40
900
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X