Об услугах интеллектуальной сети связи «Алло, Инкогнито» на 8-ой Конференции по IP-телефонии расскаж

Специалисты компании «КантриКом» примут участие в 8-ой Конференции по IP-телефонии. С докладом «Интеграция услуг интеллектуальной сети связи (IN), построенной на базе телефонной станции с коммутацией каналов и сети передачи данных. Сеть IN CountryCom и перспективы её развития» выступит системный инженер Inline Technologies Алексей Зайцев. Доклад посвящен основным вопросам развития интеллектуальных услуг связи, будут приведены примеры успешной интеграции услуг ИСС «Алло, Инкогнито» для корпоративных клиентов «КантриКом». По окончании конференции с основными тезисами доклада можно будет познакомиться на сайте компании www.countrycom.ru

8-ая Конференция по IP-телефонии проходит 12-14 ноября в отеле Holiday INN при поддержке ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и операторов связи. Более 400 компаний из Москвы и регионов России подали свои заявки на участие в конференции http://www.comptek.ru/iptconf/.
ЗАО «КантриКом» - создано в 2002 в рамках холдинга компаний «Экспресс ТелеКом» (www.extel.ru) специально для развития услуг интеллектуальной сети связи. Лицензия Минсвязи РФ № 22767 от 11.07.02.
«Алло, Инкогнито» www.alloincognito.ru.- зарегистрированная торговая марка для пакета услуг интеллектуальной сети связи, предназначенного как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.
11:40
1026
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X