Объединим всю коммерческую недвижимость Интернета!

Компания "InterMedia" представляет новый проект - поисковый портал "Коммерческая Недвижимость".
Компания "InterMedia" представляет новый проект - поисковый портал "Коммерческая Недвижимость".

Основная цель - объединение всей информации о коммерческой недвижимости Рунета в единую базу, используя последние интернет-технологии, что позволит участникам рынка экономить время и деньги в поисках необходимой информации.

Очевидным преимуществом проекта перед сайтами о недвижимости, существующими на сегодняшний день, является программное обеспечение портала, позволяющее подключить все Интернет ресурсы, связанные с коммерческой недвижимостью, и предоставить удобный поиск по общей базе.

Актуальность информации об объектах недвижимости обеспечивается поисковым роботом, ежедневно сканирующим подключенные к системе ресурсы.

Основу беспрецедентной по объему информационной базы составляют данные, полученные от многих заинтересованных сторон, которым предоставляется возможность бесплатного и легкого подключения к порталу. Стать партнерами могут как крупные интернет-сайты, имеющие собственные базы, так и сами агентства недвижимости.

"Этот проект будет интересен не только непосредственным участникам рынка коммерческой недвижимости, но и СМИ, агентствам, а также всем современным компаниям, занимающимся финансами и инвестициями, поскольку имеет неограниченные возможности для сотрудничества, поиска потенциальных партнеров и определения новых направлений бизнеса, - отмечает исполнительный директор компании "InterMedia" Надежда Сударева, - портал является первым ресурсом о коммерческой недвижимости, работающим, как поисковая машина, что позволяет сделать рекламу наиболее эффективной".

Дополнительную информацию о способах подключение, видах сотрудничества и рекламе Вы можете получить по телефону (495) 107-65-14 или по адресу: www.commercialrealty.ru.
11:00
580
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X