Объем остатков на счетах физических лиц во Внешторгбанке 24 по итогам первого квартала увеличился на

Объем остатков на счетах физических лиц во Внешторгбанке 24, включая вклады до востребования, по итогам первого квартала 2006 года вырос на 60% и на 1 апреля 2006 года составил 17,2 млрд. рублей.
Доля остатков на счетах срочных вкладов в общем объеме по состоянию на 1 апреля 2006 года достигла 72% и составила 12,4 млрд. рублей.

По оценкам специалистов Внешторгбанка 24, в течение первого квартала наибольшим спросом среди клиентов Банка пользовались срочные вклады в рублях на срок от 1 года.

Как сообщалось ранее, 1 апреля 2006 года Внешторгбанк 24 ввел новую линейку срочных депозитов в рублях, долларах или евро, основу которой составляют вклад «Внешторгбанк 24 – Доходный» (непополняемый, пролонгируемый), вклад «Внешторгбанк 24 – Целевой» (пополняемый, пролонгируемый) и вклад «Внешторгбанк 24 – Комфортный» (пополняемый, пролонгируемый, с возможностью частичного расходования средств). В линейку также входит рублевый вклад «Внешторгбанк 24 – Поддержка», предназначенный для граждан РФ, получающих пенсии, назначаемые органами социальной защиты, министерствами и ведомствами, а также судей в отставке, получающих ежемесячное пожизненное вознаграждение, и вклад «Внешторгбанк 24 – Банкомат» в рублях, долларах или евро, открыть который можно через банкоматы Банка.

Размещать средства во вклад можно в офисах Внешторгбанка 24, а также по телефону и через Интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания Телебанк.
00:58
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X