Обновлен сайт «Управление проектами ТОиР и модернизацией в энергетике»

Компания ПМСОФТ приглашает Вас посетить обновленный сайт «Управление проектами ТОиР и модернизацией в энергетике». Теперь он открыт для всех желающих познакомиться с автоматизированными системами управления проектами технического обслуживания, ремонтов и модернизации энергетических объектов.
Сайт содержит следующие разделы:
• Свойства проектов ТОиР и модернизации;
• Участники проектов ТОиР и модернизации;
• Системы управления проектами ТОиР;
• Использование календарно-сетевых графиков в проектах;
• Задачи управления проектами ТОиР;
• Примеры управления проектами ТОиР и модернизации.

На форуме ПМСОФТ по управлению проектами открыта дискуссия, посвященная вопросам ТОиР. Воспользуйтесь уникальной возможностью задать интересующие Вас вопросы консультантам по внедрению автоматизированных систем управления проектами на базе программного обеспечения Primavera!
Вы также можете отправить сообщение консультанту компании ПМСОФТ по вопросам автоматизации ТОиР Андрею Соловьеву прямо с сайта.
Для получения материалов по управлению проектами ТОиР и модернизацией в энергетике Вам всего лишь нужно заполнить анкету на сайте. После этого на указанный Вами адрес придет автоматическое письмо со ссылками на материалы в формате PDF. Документ > содержит объединение всех материалов, представленных на этом сайте и описывает широкий круг вопросов, начиная с базовых понятий о системе управления проектами, целей и задач управления проектами ТОиР и модернизации, заканчивая вопросами реализации управления проектами в системе Primavera и практическими примерами.
Добро пожаловать на сайт "Управление проектами ТОиР и модернизацией в энергетике"!
Информация о компании:

ПМСОФТ (www.pmsoft.ru) – официальный представитель компании Primavera Systems, Inc. в странах СНГ и Балтии. ПМСОФТ создана в 1993 г. по инициативе команды квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. ПМСОФТ предоставляет комплексные услуги по созданию корпоративных систем управления проектами любого масштаба и уровня сложности, по переводу организаций на проектно-ориентированную форму управления и обучению методам и средствам управления проектами.
Primavera Systems, Inc. (www.primavera.com) – мировой лидер по разработке программного обеспечения для управления портфелями проектов, программами, проектами и ресурсами. Основные программные продукты: Primavera Project Planner Professional(P4), MyPrimavera, Primavera Expedition, Primavera Contractor, Primavera Project Planner(P3) и SureTrak. Primavera признана лидером в управлении портфелями проектов (Gartner, Inc) и является единственной в мире компанией, которой это удается последние пять лет.
Более 1000 компаний-пользователей продуктов Primavera в России и ближнем зарубежье: ГП Концерн "Росэнергоатом", ОАО "Газпром", НК "ЮКОС", НК "ЛУКОЙЛ", ОАО Корпорация "ТРАНССТРОЙ", ОАО "Мосметрострой", ГУП "ОКБМ им. Африкантова И.И.", СПб НИПКИ Атомэнергопроект, ГУП "ВО Технопромэкспорт", РАО "Роснефтегазстрой", ММПП "Салют", ОАО "Магнитострой", ОАО "Стройтрансгаз", ОАО "Светогорск", ГУП ВНИИУП МПС, ОАО "ВНИПИнефть", ЗАО "Атомстройэкспорт", ОАО ВФ "НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ", ФГУП "РСК "МиГ", ЦКБ МТ "Рубин", ГУП "Адмиралтейские верфи", СахалинНИПИморнефть, ЗАО "Внештрубопроводстрой", Sakhalin Energy Investment Company LTD, ООО "БСК-Восток", Управление автомобильных дорог Сахалинской области, ЗАО "СеверТЭК", Exxon Mobil, Карагандинский промстройпроект, Imstalcon, Parsons Delaver Investment и многие другие.
00:00
1853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X