Образовательный Центр "Меганом" является постоянным участником международных конференций по зарубежн

IALC (International Association of Language Centres) - ежегодная международная конференция, где встречаются представители зарубежных учебных заведений и образовательных агентств. В этом году она проходит в Париже с 29 апреля по 1 мая.
Быстрое развитие международного образовательного рынка связано с ростом интереса к зарубежному образованию. Что определяет качество образовательных услуг? Как правильно подойти к выбору учебного заведения? С этим вопросом все чаще и чаще сталкиваются люди, принявшие решение учиться за границей. Таких людей становиться все больше и больше. Самыми популярными становятся программы языкового обучения. И это не удивительно. Ведь обучение языку в стране, где на нем говорят - лучший путь его выучить и приобщиться к культуре страны. Что касается выбора учебного заведения, то, конечно же, выбирать нужно аккредитованую языковую школу. Зарубежные учебные заведения, входящие в международную ассоциацию IALC, гарантируют качественное обучение в небольших группах и высококвалифицированный преподавательский состав.
IALC начала свою работу в 1983 году и в 2004 году в ассоциацию IALC International Association of Language Centres вошли 85 аккредитованных языковых центров в 20 странах мира.
Каждая школа, входящая в IALC, гарантирует:

языковые курсы для людей разных возрастов, с различными языковыми уровнями, целями изучения языка
профессиональные консультации и помощь в период обучения
размещение в принимающих семьях, резиденциях, аппартаментах, отелях
социально-культурную программу как часть учебной программы

В ассоциацию IALC входят лучшие частные языковые центры и их количество постоянно растет. Школы-члены организации предлагают курсы, нацеленные на людей разных возрастов с самыми разнообразными целями: студентов и бизнесменов, детей и подростков, адвокатов и лингвистов, докторов и школьных учителей, школьников и пожилых людей. Ежегодно проводятся международные конференции по зарубежному образованию и наш центр является их непременным участником. Это позволяет нам всегда быть компетентными в вопросах обучения за рубежом. Ждите новых, интересных и выгодных предложениий от Образовательного Центра "Меганом"!

Почему стоит обратиться в "Меганом"? Стабильно работаем с 1992 года и являемся профессиональными консультантами в области обучения за рубежом: от языковых курсов до университета. Мы работаем исключительно с теми учебными заведениями, которые аккредитованы и лицензированы в своей стране, имеют соответствующие стандарты и репутацию. Многие школы посетили лично. Мы поможем Вам сделать правильный выбор! "Меганом" - это доверие клиентов и партнеров. Наша репутация - отзывы наших клиентов. Наша философия: наши клиенты - наши друзья.
Мы гарантируем:
1. Индивидуальный подход
2. Высокий профессиональный уровень
3. Выработанный годами практический опыт
4. Большой выбор программ и учебных заведений
5. VIP - программы за рубежом для самых взыскательных клиентов
6. Оптимальное соотношение качества образования и ваших затрат на него

Если Вы вдруг не найдете на сайте того, что искали, звоните нам по телефону
681 65 33, связывайтесь с нами по электронной почте info@meganom.org . Мы с удовольствием предоставим Вам всю необходимую информацию. Выбирай и учись!
00:31
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X