Общероссийский таможенный брокер "Далк"

Группа компаний «Далк» является одной из ведущих по оказанию услуг во всех сферах внешнеэкономической деятельности, включая таможенное оформление, хранение грузов, транспортировку, страхование и консалтинг.
Группа компаний «Далк» является одной из ведущих по оказанию услуг во всех сферах внешнеэкономической деятельности, включая таможенное оформление, хранение грузов, транспортировку, страхование и консалтинг. За время своего существования наша компания осуществила тысячи операций по таможенному оформлению. Залогом успеха, по мнению наших партнеров, стали профессионализм и акцент на комплексность решений по принципу «полный пакет услуг из одних рук». Безупречный сервис и гибкая ценовая политика – вот принципы, по которым ООО «Далк» успешно работает уже на протяжении более чем 9 лет.

Компания «Далк» одна из немногих, охватывающих своей деятельностью практически все основные регионы России. Получив статус Общероссийского таможенного брокера (Свидетельство №0003/01 от 01.07.2005 г. о включении в Реестр таможенных брокеров), «Далк» вышел на более высокую качественную ступень на рынке услуг по таможенному оформлению.
00:22
1086
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X