Общий Фонд Банковского Управления «СУВОРОВ» «Юниаструм Банка» вышел из кризиса без потерь

Доходность созданного КБ «Юниаструм Банк» ОФБУ «СУВОРОВ» в октябре текущего года составила +11,8%.
Это один из немногих фондов, продемонстрировавших в октябре положительную доходность.

Обвальное падение стоимости большей части ценных бумаг не могло не сказаться на всех Паевых фондах и Общих фондах банковского управления. Подводя предварительные итоги, можно с уверенностью сказать, что уровень потерь может быть значительно снижен за счет грамотной стратегии управления структурой портфеля.
ОФБУ «СУВОРОВ» в октябре текущего года не получил существенных убытков в результате обвального падения акций, прирост стоимости пая в октябре составил 11,8 %, а доходность фонда на 1 ноября 2003 года - 49,7% годовых.

В основе торговой модели, которую используют управляющие Фонда «СУВОРОВ» и которая является собственной разработкой специалистов «Юниаструм Банка», лежит торговая модель, направленная в первую очередь на контроль рисков. Торговая модель Фонда «СУВОРОВ» позволяет успешно работать независимо от экономической и политической ситуации в стране.
_____________________________________
Справка

ОФБУ «СУВОРОВ» Коммерческого банка «Юниаструм Банк» был зарегистрирован 11 февраля 2003 года.

11 марта 2003 года - официальное начало работы Фонда после первичного размещения.

Основные инструменты инвестирования - наиболее ликвидные акции российских компаний, инструменты с фиксированной доходностью, производные инструменты.

С целью придания деятельности фонда максимальной открытости и прозрачности, на главной странице сайта ежедневно размещаются результаты управления активами ОФБУ «СУВОРОВ».
00:52
1035
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X