Обучение за рубежом

Летняя школа-бизнес информатики предлагает вам обучение за рубежом: в Ирландии и Какнаде. В наличие есть готовые программы по обучению.
Если в летнее время у вас выдались свободные 2 недели, и вы любите английский язык, увлекаетесь компьютерными технологиями и просто хотите хорошо отдохнуть, то одно из мест, которое вам будет интересно посетить - это Ирландия.
Летняя школа бизнес - информатики предлагает вам поездку в эту удивительную страну. В Ирландии вы сможете заняться изучением английского языка в лингвистическом центре Centre of English Studies (Дублин), являющимся лидером среди языковых центров Ирландии. Вместе с тем у вас будет возможность освоить современные компьютерные и Internet технологии совместно с New Image College of Graphic Design, колледжем по подготовке специалистов в области графического и web дизайна. А в свободное время вам предоставляются экскурсии, по средствам которых вы сможете насладиться красивыми пейзажами и познакомиться с богатой культурой ирландцев. И, конечно, же главным заключительным этапом обучения будет выдача сертификатов об окончании курсов.
Проживание организуется по 2 человека в семьях. Родители могут не беспокоиться о сохранности своих детей, так как в сопровождении будут учителя ГУ-ВШЭ.
Все поездки организует
Факультет "Бизнес - информатики"
Государственного Университета -
Высшей школы экономики
совместно с
компанией "Students International"
(победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Агентство года").
Все учащиеся и студенты, мы ждем вас в нашей школе!
00:33
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X