Объявлен конкурс "Необычное использование обычных вещей"

Предложите оригинальную идею по использовании в необычном качестве любого из обычных вещей и приборов и расскажите об этом. 15 премий по 2500 руб.
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:
Фонд нобелевского лауреата В.Л. Гинзбурга
ИК "НТ-ИНФОРМ"

Данный конкурс является творческим конкурсом идей по необычному, нестандартному использованию обычных, ставших привычными вещей, которыми мы пользуемся ежедневно.

Это может быть любой бытовой прибор, устройство или предмет, который мы ежедневно или периодически используем в повседневной жизни, на улице или дома, на работе или во время отдыха.

Вы можете предложить оригинальную идею по использовании в необычном качестве, например, карандаша, скрепки, пластиковой бутылки, микроволной печи, мобильного телефона (предложить новую функцию или необычно использовать одну из стандартных), создать гибрид из нескольких вещей, модифицировать привычный всем аксессуар и т.д.

Работы принимаются в виде текстового файла в формате *.rtf или *.doc, так же можно прислать рисунки и фотографии в формате *.gif или *.jpg. Ссылки на веб-сайты или страницы, файлы формата *.pdf и технические расчеты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Подробная информация на портале www.nt-leader.ru
00:34
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X