Объявлены победители арт-конкурса "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!"

Подведены итоги арт-конкурса "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!", проводившегося с 1 мая по 14 июня официальным сайтом Международного аэропорта Домодедово www.domodedovo.ru совместно с интернет-порталом компьютерной живописи, графики и дизайна www.wallpapers.ru. В конкурсе приняли участие профессиональные и самодеятельные художники и дизайнеры, а также любители компьютерной живописи и графики.
Информационными спонсорами конкурса выступили популярный авиационный портал www.avia.ru, учредивший свой специальный приз, ежедневный электронный журнал www.internet.ru и каталог открытых коммуникаций www.openwww.ru, предлагающий бесплатный доступ в Интернет.
Участникам конкурса было предложено создать «обои» (wallpapers) для рабочего стола компьютера, максимально точно соответствующие образу аэропорта Домодедово – самого современного и высокотехнологичного в России.
Основой для сюжета служили визуальные образы, связанные с жизнедеятельностью аэропорта Домодедово: изображения пассажиров, здания аэровокзала, интерьеров аэровокзального комплекса, самолетов, аэропортового оборудования, Аэроэкспресса и т.д.
На конкурс было прислано 168 работ, которые условно разделились на три сюжетные линии: коллажные обои с видами аэропорта; работы на основе авторской графики; работы на авиационную тему, не связанные напрямую с аэропортом. Многие работы отличались хорошей детальной прорисовкой, кто-то сделал упор на юмор или использовал образы детского восприятия Домодедово, были представлены и интересные вариации на тему далекого будущего аэропорта.
Победителей и финалистов определило жюри из числа представителей администрации сайта www.domodedovo.ru и профессиональных дизайнеров от www.wallpapers.ru. Подробные итоги конкурса выложены на сайте аэропорта Домодедово.
Работы призеров конкурса и лучшие папиры других участников можно скачать на страницах сайтов аэропорта Домодедово и www.wallpapers.ru. Лучшие обои будут опубликованы в журнале "Домодедово".
Группа ИСТ ЛАЙН, управляющая компания Международного аэропорта Домодедово, поздравляет победителей конкурса и благодарит за участие всех авторов, приславших работы на конкурс. Данный проект – очередной шаг в рамках развития и продвижения Интернет-портала www.domodedovo.ru как самого современного аэропортового сайта, нацеленного на предоставление подробной и полезной информации для пассажиров.
00:21
704
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X