Очередное заседание научно-практического семинара

Очередное заседание научно-практического семинара
"Государство, общество, бизнес, ИТ"

26 апреля в 17.00
(ГУ-ВШЭ, факультет бизнес-информатики, Кирпичная, 33/5, ауд. 902).

С сообщениями "Создание информационного общества и государственная поддержка ИТ-бизнеса - путь становления России ведущей ИТ-державой" приглашен выступить:

Дмитрий Александрович МИЛОВАНЦЕВ
Заместитель министра информационных технологий и связи Российской Федерации
Целевая аудитория: студенты, аспиранты и преподаватели вузов, молодые исследователи и профессионалы, работающие в области управления, экономики и ИТ.

Место проведения: факультет бизнес-информатики ГУ-ВШЭ (Кирпичная ул. 33/5, м. Семеновская), ауд. 902 (вместимость 250 человек)

Работа семинара будет освещаться прессой. В ходе работы семинара будет организована трансляция в сети интернет.

Мы были бы признательны Вам за участие в работе семинара. Мы заинтересованы в широком обсуждении проблем и привлечении новых оригинальных идей, новых участников. Будем очень признательны всем, кто предложит для коллективного обсуждения свое видение тематики, свои вопросы. Просим также распространить информацию о семинаре среди Ваших коллег и студентов и разместить объявление и баннер на сайте Вашей организации.

Обязательным условием участия в семинаре является предварительная регистрация на сайте факультета Бизнес-информатики ГУ-ВШЭ http://bi.hse.ru . В связи с пропускным режимом в ГУ ВШЭ, коллеги, не имеющие пропусков, проходят в здание ГУ ВШЭ по списку участников семинара при предъявлении удостоверения личности . Зарегистрированные участники также получают доступ (через логин и пароль) к участию в Интернет –конференции и возможность получать рассылку материалов научно-практического семинара.

Контактный телефон – 771 3238
эл.почта seminar-IT@hse.ru
сайт http://bi.hse.ru/

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

Руководитель семинара – декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Никитин В.В.

Научный секретарь – доцент факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Лобза Е.В.
00:31
607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X