Один за всех и все за одного!

Група компаний «СиДиКом» представляет новинку на рынке аудиокниг, произведение всемирно признанного классика приключенческого жанра Александра Дюма – «Три мушкетёра»
“Один за всех и все за одного!” – этот деиз всегда волновал и будет волновать сердца читателей всех возрастов. Приключенческий бестселлер, в водовороте событий которого переплелись судьбы смелого Д’Артаньяна, благородного Атоса, утончённого Арамиса, отважного Портоса, коварной миледи и плетущего сеть интриг кардинала захватывает с первой секунды прослушивания.

Изюминкой аудиокниги «Три мушкетёра» являются музыкальное сопровождение и звуковые спецэффекты, которые позволяют слушателю полнее погрузиться в атмосферу приключений Д’Артаньяна и его друзей.

Информация о компании:
Группа компаний «СиДиКом» один из российских лидеров в области производства аудиокниг и караоке под торговыми марками «СиДиКом Аудиокнига» и «Мастер Караоке» соответственно. Эффективная система дистрибуции "СиДиКом Дистрибьюшн", позволяет оперативно осуществлять поставки широкого спектра товаров для торговых точек, специализирующихся на продаже продукции индустрии развлечений. Продукция группы компаний «СиДиКом» продаётся более чем в 80 городах России и зарубежья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Буянов,
группа компаний СиДиКом,
менеджер по маркетингу,
тел.: (095) 785-6099
тел. (моб.): 8-903-129-05-84
e-mail: buyanov@cdcom.ru
11:24
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X