"Одинокая Птица" Киоко Мори

В 15 лет, когда удары судьбы ощущаются так остро, юной Мегуми предстоит пережить тяжкое испытание. Семью покидает мать, и теперь, по японским традициям, она не имеет права видеться с дочерью до ее совершеннолетия...
Издательство «Мир Книги» представляет!

Киоко Мори «Одинокая птица»

Легкая, светлая, звенящая нежностью книга о мятущейся душе

Незабываемая, пронзительная история…

В 15 лет, когда удары судьбы ощущаются так остро, юной Мегуми предстоит пережить тяжкое испытание. Семью покидает мать, и теперь, по японским традициям, она не имеет права видеться с дочерью до ее совершеннолетия. Кажется, что из сетей отчаяния и фатального одиночества ей не выбраться никогда… Случай приводит девушку к загадочной молодой женщине, доктору Мидзутани. К чему приведет это роковое знакомство?..

Киоко Мори родилась в Японии в 1957 г. С 16 лет живет в США. В настоящее время преподает английский язык и основы литературного творчества в колледже Сент-Норберт. Среди опубликованных произведений Киоко Мори: сборник стихов, эссе, романы «Дочь Шидзуко» (1993), «Одинокая птица» (1995), «Stone Field, True Arrow» (2000).

Готовится к изданию второй роман Киоко Мори – «Дочь Шидзуко».

Оба романа входят в серию «НА ПОРОГЕ».

Зарубежная пресса о романе

Великолепно, трогательно… Мастерски написанный роман о жизни подростков.
Скул Лайбрери Джорнал

Каждая деталь точно вписана в общий контекст. С первой до последней страницы автор не позволяет читателю оторваться от этой книги!
Керкас Ревьюз

Настоящая жемчужина. На протяжении целой жизни читательского поколения подобных книг появляется немного… Подлинный литературный шедевр!
Нью-Йорк Таймс Бук Ревью
00:34
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X