О-ЛЕ, О-ЛЕ, О-ЛЕ, О-ЛЕ! "Нижегородский печатник "чемпион!

На днях завершился чемпионат по мини-футболу среди нижегородских предприятий Производственной группы "Земляне"
О-ЛЕ, О-ЛЕ, О-ЛЕ, О-ЛЕ! «Нижегородский печатник» - чемпион!

На днях завершился чемпионат по мини-футболу среди нижегородских предприятий Производственной группы «Земляне».

В чемпионате, который стартовал еще 21 февраля, приняли участие команды 9-ти предприятий Производственной группы. Среди них – Отель «Центральный», Гостиный двор «Сормовские зори», Центральный Универмаг, ОАО «Металлоптторг» и другие.
Чемпионом стала команда типографии «Нижегородский печатник», входящей в состав Производственной группы. По словам капитана команды, Сергея Викторовича Чупрунова, секрет успеха – «это большое желание победить и максимум усилий для того, чтобы это желание осуществилось». «У нас подобралась на удивление дружная и сплоченная команда. Мы регулярно тренировались на протяжении всего года, чтобы стать чемпионами. Ну и, конечно, без поддержки наших болельщиков нам вряд ли удалось победить, - говорит Сергей Викторович.
Подводя итоги чемпионата, руководство Производственной группы «Земляне» отметило высокий уровень организации мероприятия и большой интерес к нему со стороны сотрудников, что не может не радовать. Ведь именно в таких ситуациях сплочается коллектив. А значит, любые производственные задачи будут ему по плечу!
11:23
536
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X