Олимпиада по русскому и английскому языку

Вниманию школьников 9-ых классов! Частная Школа при Институте Международной Торговли и Права 15, 17 и 19 мая проводит олимпиаду по следующим предметам: русский язык, английский язык и общеобразовательные дисциплины.
Участники, показавшиеся лучшие результаты будут рекомендованы приемной комиссии для зачисления в состав студентов Школы ИМТП вне общего конкурса и без сдачи вступительных экзаменов.

Участие в Олимпиаде - это отличная возможность проявить свои способности и в дальнейшейм поступить в одну из ведущих профессионально ориентированных частных школ Москвы.

Учащиеся школы получают всестороннее образование, позволяющее в дальнейшем поступать в ВУЗы экономико-правовой направленности. Старшеклассникам обеспечены все условия для дальнейшего карьерного роста.

За 11 лет своего существования, школа полностью оправдала возложенные на нее надежды. Уровень преподавания и глубина знаний выпускников обеспечивают им почти стопроцентное поступление в ИМТП и другие ВУЗы.

Частная школа при Институте международной торговли и права – это четыре 10-х и четыре 11-х класса, средняя наполняемость которых – 16-20 человек. Учащиеся школы получают ряд неоспоримых преимуществ по сравнению со своими сверстниками из общеобразовательных школ. Это:
*более глубокая и качественная подготовка к дальнейшему поступлению в ВУЗ: все преподаватели школы входят в кафедры ИМТП
*предметы специализации преподают педагоги из ВУЗа: в школе закладываются основы знаний, в ИМТП они развиваются и совершенствуются
*углубленное изучение английского языка: преподавание ведется по самым современным российским и зарубежным программам
единая с вузом концепция обучения: абитуриенты в дальнейшем легко адаптируются в студенческой среде, их успехи в учебе превосходят результаты сверстников
*гарантированное поступление в Институт международной торговли и права: выпускникам школы удается избежать психологической нагрузки и стрессов, связанных со вступительными экзаменами
*гармоничное развитие личности: старшеклассники имеют возможность участвовать в студенческой жизни института, посещать спортивные секции и творческие кружки

Выпускники школы с успехом продолжают образование как в Институте, так и в других ведущих ВУЗах столицы. Выпускники ИМТП уже стали востребованными специалистами, работающими в ведущих российских и зарубежных компаниях.

Выпускники нашей школы получают государственный аттестат о среднем «полном» общем образовании, а также удостоверение о присвоении квалификации «Помощник референта со знанием английского языка».

Ждем Вас по адресу: Кастанаевская ул., д. 59, корпус 2. (м. Кунцевская)
Подробности на сайте http://www.school.imtp.ru/news/2006/03/29/olimpiada.html и по тел.: (495) 144-01-25
00:33
695
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X