Олимпийские огни Hyundai Accent Club, или как мы встречали год Красного Кабана

Московский Hyundai Accent Club провожал 2006 год в заведении с символичным названием "Олимпийские огни". И это означает преемственность достижений и рекордов клуба и их развитие в новом году.

Не менее символичным, чем выбор места празднования Нового года, оказалось и то, что многие акцентоводы были одеты в соответствии с цветовыми предпочтениями надвигающегося года Красного Кабана. Особенно стоит отметить ярко-красный галстук AIR-Alexa, рубашки Eretica и Sportline, майки November, Turbo и Mamey, ну и, конечно, красное платье Ellen. Надо сказать, что в этом деле преуспели многие – ну а у кого не было красного цвета в одежде, тот пытался восполнить пробел и понравиться законодателю цвета Кабану цветом лица, раскрасневшегося от будоражащих кровь напитков.

Первым номером новогоднего праздника, так сказать, "разогревом", стало зажигательное выступление AIR-Alexa (авторы шуток для Комеди Клаб и Михаила Задорнова могут брать уроки у Алексея Лагздина). Безусловно, одной из главных тем спича AIR-Alexa, многочисленных тостов и разговоров стали воспоминания о том, как жил клуб весь этот год – поездки, проекты и, конечно же, люди. Как заметил в своем тосте Spanner, Hyundai Accent Club – это семья. Ну а наша общая семья акцентоводов за год увеличилась на 4000 человек. Причем многие из новичков уже успели завоевать себе известность: Backs – соперничеством со Sportline, Аналитик – взаимопомощью на дорогах, Таньча – поддержкой детей сирот, Spanner – помощью в гараже клуба.

К слову о семье и еще одном символе. Именно в этом кафе примерно полгода назад состоялась свадьба Tempera и Юли (еще раз наши поздравления!). Кто поймал букет невесты и подвязку? И пока олимпийский огонь не погас - эстафета в ваших руках!

В этот предновогодний вечер мы подводили итоги и вспоминали самые яркие события. И, безусловно, больше всего говорили о встречах клуба, ведь именно там был полный отрыв и общение нон-стоп. Многие названия городов и имена собственные для нас стали нарицательными. Санкт-Петербург – белые ночи, Комарово, танцы со сломанной ногой Барило, с бензопилой Prohor и на крыше Dragon, спящий с ручником Temper. Селигер – азартные игры, мафия, пивной фонтан, Horse&Bruinz у костра. Рязань – Мещера, грибы и березы, баня, поиски Sportline и Tuxamat. Подольск – пятичасовой пейнтбол под дождем. Липецк и ДО "Санкт Петербург" - 2 года клубу. И, конечно, главное собрание акцентоводов, возвышенность во всех смыслах этого слова – ДО "Бугорок". Два раза в год - пик острых ощущений во всех их проявлениях, от автомобильных гонок до сломанной кровати Армена.

Не обошли вниманием, критикой и пожеланиями футбольную команду клуба, активность глобального форума для акцентоводок, жен и подруг акцентоводов, а также реализацию проектов Accent Club Racing и взаимопомощь на дорогах.

Ну а какой же Новый год без загадывания желаний – сокровенных, несбыточных и вполне реальных? В этом плане уже практически сбылось желание ростовских акцентоводов принять Hyundai Accent Club на донской земле. Конечно, загадали они его давно, но вот острое стремление его исполнить приняло реальные очертания именно на новогодней вечеринке клуба.

И, как водится, воспоминания и разговоры в этот вечер сопровождались всем тем, чем славится Hyundai Accent Club и о чем уже даже пишут в журналах. Возможно, что через несколько лет введут новый термин – "забавы акцентоводов". Наши забавы стали вторым номером новогоднего праздника. В общем, повеселились на этой вечеринке, как всегда, от души – были даже фонтаны шампанского с брызгами ментоса (копирайт ВВ).

Третий номер праздника, к сожалению, увидели не все, так как проходил он на удаленной от "Олимпийских огней" площадке – в бане. Зато появились новые зрители и участники. Между прочим, наверняка в тот день Кабан припрятал все вилки – ведь что может быть для него вкуснее дубового веника? Кстати, респект клубным банщикам.

Согласно восточному календарю, нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. Красный Кабан способствует внедрению новых смелых идей. Следует идти вперед к своей цели и верить в себя. Любые колебания – не уместны и вредят делу. В этом году на первое место выходят такие качества как честность и искренность. Кабан благоволит только людям с чистым сердцем и искренними намерениями. И это однозначно про нас.

С Новым годом, Hyundai Accent Club! С новым счастьем, господа акцентоводы!

Для информации:
Hyundai Accent Club – независимое сообщество владельцев автомобилей Hyundai Accent. Клуб был образован 10 мая 2004 года - за это время его членами стали более 8500 человек из всех регионов России. Открыты представительства клуба в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Рязани. Состоялось более 20 встреч членов клуба в таких городах, как Воронеж, Липецк, Ростов, Санкт-Петербург, а также в Абхазии и Подмосковье.
00:25
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X