ООО АНТЕС представляет новинки складского оборудования.

Новые слова в оборудовании для складов - Доклевеллеры и Докшелтеры.
Герметизатор проемов (докшелтер)


Герметизатор проемов (докшелтер или шелтер) доводит до минимума проем между грузовиком и складом. Таким образом, Вы уменьшаете возможность несчастных случаев и повреждений. Кроме этого герметизатор проемов (докшелтер) защищает от пыли, насекомых и влияний погоды. Шелтер предотвращает проникновение холода или тепла. Этим Вы уменьшаете потребление энергии и, благодаря идеальным условиям работы, сокращаете пропуски работы по болезни. И наконец, шелтер блокирует неофициальный проход к складу.
Предлагаем Вам выбор из четырех типов докшелтеров, а именно: надувной шелтер, подушечный шелтер, занавесочный шелтер и комбинированный шелтер.



Подушечные докшелтеры


У тех погрузочных площадок, где большинство грузовиков имеет одинаковый размер, подушечные шелтеры предлагают Вам самый выгодный вариант стоимости и результата.

У тех погрузочных площадок, где приезжают для погрузки и разгрузки много грузовиков разных высот, рекомендуется подушечный шелтер с надувной верхней секцией.


Модели докшелтера TP 1001 и TP 1003 особенно годятся к складам для охлаждения и замораживания товаров со стандартным автопарком


Модель докшелтера TI 1000 особенно годится к складам для охлаждения и замораживания товаров с разнообразным автопарком


Постоянная внутренняя температура


Сквозняки, влага, грязь и насекомые не проникают в склад



Занавесочные шелтеры


Занавесочные шелтеры предоставляют разные возможности. Эти шелтеры плотно закрывают погрузочную площадку, просты в установке и носят универсальный характер. Поэтому, почти на любом месте возможно их применение.

Докшелтер установлен на неподвижной или вдвигаемой раме

Обеспечивает оптимальное закрытия от сквозняков, превосходную прочность и долговечность

Отметки на занавесках упрощают аккуратный въезд грузовика

Широкая область применения



Надувные докшелтеры


Докшелтеры сочетают лучшую заделку с самой высокой применимостью. Несмотря на размеры грузовика, надувные боковые и навесные подушки закрывают погрузочную площадку почти герметически. По этой причине, этот докшелтер особенно годится для охлаждения и замораживания товаров в складах.

Пригоден для грузовика любого размера

Почти герметическая заделка

Постоянная внутренняя температура

Сквозняки, влага, грязь и насекомые не проникают в склад




Выравнивающие платформы (доклевеллеры)


Выравнивающие платформы (доклевеллеры) повышают производительность труда на складе, позволяя легко преодолевать разницу в высоте между грузовиками и полом склада. В результате существенно сокращается время погрузки-разгрузки, снижается уровень травматизма и возможность повреждения товаров.

На основные элементы выравнивающих платформ (доклевеллеров) дается бессрочная гарантия.

Доклевеллеры быстро окупаются и служат без нареканий долгие годы.

Предлагаем три главные группы выравнивающих платформ: гидравлические с выдвижным или шарнирным козырьком и механические. Каждую платформу (доклевеллер) можно оснастить в соответствии с требованиями.

ООО АНТЕС предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.
За подробной информацией обращайтесь на сайт www.antes.ru или звоните (095) 500-4-500
00:20
857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X