ООО КБ «Гранд Инвест Банк» проявил заинтересованность в использовании системы налогового учета для б

В связи с этим, компания Адвантум приступила к первому этапу проекта — этапу обследования и формирования экспертного заключения по задаче обеспечения импорта данных в систему «Адвантум НаУ» из установленной в банке ИБС «Гефест».
ООО КБ «Гранд Инвест Банк» проявил заинтересованность в использовании системы налогового учета для банков и финансовых компаний — Адвантум НаУ.
В связи с этим, компания Адвантум приступила к первому этапу проекта — этапу обследования и формирования экспертного заключения по задаче обеспечения импорта данных в систему «Адвантум НаУ» из установленной в банке ИБС «Гефест», функционирующей на платформе Cache.
Система «Адвантум НаУ» написана на двух платформах Oracle Server и MS SQL Server, построена по модульному принципу, управляется легко настраиваемой подсистемой разграничения доступа к информации и обладает удобным интерфейсом.
«Адвантум НаУ» обеспечивает ведение налогового учета операций с ценными бумагами в разрезе типов бумаг и ставок налогов; позволяет определить финансовый результат по методу LIFO, FIFO или по единице; автоматически формирует начисленные купонные/дисконтные/процентные доходы по долговым ценным бумагам и осуществляет формирование налоговых регистров; позволяет вести учет доходов по выданным кредитам и привлеченным депозитам.
Информация о доходах (расходах) учитывается нарастающим итогом, агрегируя результаты всех отчетных периодов в пределах налогового периода. Реализована возможность настройки Системы в зависимости от принятой учетной политики клиента.

«Адвантум НаУ» может использоваться любым банком или финансовой компанией — первичная информация импортируется в систему из любого источника: из автоматизированной банковской системы, биржевых файлов и проч. Система легко интегрируется с универсальными бухгалтерскими программами, а также с программным обеспечением заказчика.

Более подробную информацию о системе можно получить по телефону: (495) 775-13-46 или на сайте www.advantum-nau.ru
00:57
588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X