Определены победительницы конкурса «SUPERMODEL of RUSSIA-2004», информационным спонсором которого яв

27 ноября 2004 г. в Новинском Пассаже состоялся финал российского конкурса профессиональных супер-моделей, информационным спонсором которого стал журнал «Кутузовский проспект».
Девушки из всех уголков России и Белоруссии участвовали в отборочных турах и только 20 из них, самых красивых и достойных, получили право бороться за титул «Супермодель России».
Победительницу определяло профессиональное международное жюри: европейский скаутинг директор, представитель агентства FORD NY Susan Quillin, владелица крупнейшего модельного агентства Beatrice Models в Милане Beatrice Manigoff, букер ведущего лондонского модельного агентства Models1 Debbie Jones, французский представитель японского известного агентства Image Francheska Magbeth, директор модельного агентства «Ренессанс» Светлана Кувшинова.
Для участниц российских финал конкурса «SUPERMODEL of RUSSIA - 2004» стал серьезным испытанием на лучшие внешние данные, выдержанность и уверенность в себе, а зрители получили возможность целый вечер наслаждаться праздничной феерией из меха, украшений SWAROVSKY, натурального жемчуга и золотого шитья. В перерывах между показами гости конкурса могли выпить бокал шампанского или чашечку кофе и почитать свежий номер журнала «Кутузовский проспект» в уютном атриуме Новинского Пассажа.
Победительницей конкурса «SUPERMODEL of RUSSIA -2004» стала Гармаш Мария из Абакана. Первой в номинации «Supermodel of Belarus 2004» была названа Дидарова Мария из Минска. Уже в январе 2005 г. девушки будут представлять нашу страну на международном конкурсе «SUPERMODEL of THE WORLD», призовой фонд которого составляет 250.000$, 150.000$ и 100.000$. 5 лет назад супермоделью мира уже становилась россиянка Рита Бабина, в прошлом году - украинка Наталья Гоций. Журнал «Кутузовский проспект» желает нашим девушкам повторить успех Риты и Натальи и победить в международном конкурсе в Нью-Йорке.
Подробный отчет и фотографии конкурса читайте и смотрите в свежем номере журнала «Кутузовский проспект», а также на сайте журнала http://kutuzovskiy.ru/
11:19
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X