Оптимизировать управление затратами поможет новый метод ИСКОН

Компания ИСКОН разработала собственный метод эффективного управления затратами. Наибольший интерес разработка вызовет у представителей высшего менеджмента, реально заинтересованных в снижении затрат на закупку.
Компания ИСКОН разработала собственный метод эффективного управления затратами. Наибольший интерес разработка вызовет у представителей высшего менеджмента, реально заинтересованных в снижении затрат на закупку. Использование нового метода управления затратами позволит предприятиям сократить стоимость закупок в среднем на 5-7 % в год.

Средствами достижения этой цели является независимый контроль отклонения закупочных цен от минимальных или среднерыночных значений, а также минимизация фактора «личной заинтересованности» отдельных сотрудников.

Все мы знаем, что окончательному решению руководителя о выборе стратегического поставщика обычно предшествует организационная часть, которая выполняется функциональным менеджером (например, менеджером по закупкам). При этом нельзя исключить тот факт, что благодаря усилиям последнего в список рекомендуемых поставщиков попадут только те, кто проявит готовность предложить «интерес», а лицо, принимающие окончательное решение, будет подводиться к выбору «нужного» поставщика.

Используя метод управления затратами ИСКОН, руководитель сможет выявлять необоснованные отклонения от среднерыночных показателей на ранней стадии, когда финансовые средства еще не перечислены. Кроме того, ИСКОН исключит фактор «личной заинтересованности» отдельных сотрудников предприятия в завышении закупочных цен, а также исключит фактор сговора и искажения данных о рыночной конъюнктуре.

О компании ИСКОН:
ИСКОН – это эксперт в области ИТ - и Бизнес - консалтинга. Компания предлагает полный спектр услуг в области оптимизации бизнес-процессов и построения корпоративной информационной инфраструктуры: разработка ИТ - стратегии, повышение эффективности ИТ службы, выбор и управление проектом внедрения информационной системы, разработка комплекса мероприятий ИТ – безопасности, организация сопровождения действующей на предприятии системы автоматизации и другие.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X